PUBG вышла 3 года назад: разработчики дарят игрокам бесплатные скины

Они также поделились планами на будущее и выразили благодарность сообществу.

PUBG вышла 3 года назад: разработчики дарят игрокам бесплатные скины

В честь третьей годовщины разработчики выпустили обращение игрокам, где рассказали о новом контенте. В следующем году появятся новые карты, оружие и механики, а также дополнительные игровые режимы, такие как Командный бой насмерть в Аркаде и другие.

Кроме того, в этом году планируется наконец выпустить обновлённую версию карты Викенди, которая неожиданно исчезла пару месяцев назад. Закрытое тестирование прошло успешно и скоро карта увидит свет.

С 23 марта по 23 апреля каждый может получить ящик с бесплатными скинами, созданными сообществом игры. Они появились благодаря первому в истории PUBG Конкурсу дизайна скинов сообщества, где приняли участие люди по всему миру.

  • Толстовка с капюшоном (Япония)
  • Скин M416 (Китай)
  • Скин парашюта (ЕМЕА)
PUBG вышла 3 года назад: разработчики дарят игрокам бесплатные скины

Тем временем PUBG переживает не лучшие времена – за два последних года среднемесячный онлайн сократился в 4 раза. Сейчас он составляет 573 тысячи человек. Игроки в основном жалуются на недостаток контента и большое количество багов. Совсем иначе идут дела у PUBG Mobile. Портативная королевская битва для смартфонов в прошлом году обогнала по выручке своего конкурента – Fornite. В основном за счёт Китая.

11 показ
2.9K2.9K открытий
36 комментариев

Скучно в пабг играется, прошлый кайф от него совсем утратился.
Сколько не пытался заходить, ну прям вообще никак.

Ответить

Да, кайф почти сразу улетучился после падения цен на ящики) Эх, до сих пор жалею, что купил 2 года назад ящики геймскома по 500р...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

прошлый кайф от него совсем утратился

Я бы не сказал лучше.

Ответить

выразили благодарность сообществу.За то что они схавали такое неоптимизированое,багованное дерьмо

Ответить

+1, кал. Окупил кейсами деньги потраченные на игру и снёс раз и навсегда. 

Ответить

Самый яркий пример того как при отличной задумке и огромном интересе сообщества умудриться скатить проект мусорку из-за тотальной криворукости и похуизма разрабов. Да и поделом им. Не играл в это и не планирую

Ответить