Что происходит в концовке Half-Life Alyx — и почему это лишь начало новой истории

Само собой, спойлеры.

Что происходит в концовке Half-Life Alyx — и почему это лишь начало новой истории
1111 показов
56K56K открытий

Честно говоря посмотрев концовку, я испытал нечто, что вполне перекрывает по ощущениям некоторые мои оргазмы. Не то, чтобы у меня были плохие оргазмы, НО ВЫ БЛЯТЬ ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ГОРДОН ФРИМЭН СО СТОРОНЫ, ЭТО ЖЕ КОНЦОВКА ЭПИЗОДА 2, ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ Я ПОЛ-ЖИЗНИ ЖДАЛ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ КУСОЧЕК ЭТОГО.
Фух. В общем да, за 5 минут концовки Аликс, я получил чуть больше удовольствия, чем за пару лет своей жизни.

Ответить

Я ПОЛ-ЖИЗНИ ЖДАЛ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ КУСОЧЕК ЭТОГОА, так вот в чем истинный смысл названия серии

Ответить

Я ПОЛ-ЖИЗНИ ЖДАЛА ты какие пол-жизни ждал, ту жизнь которую прожил к настоящему моменту (и тогда тебе 26), или ту, которую прожил к выходу HL2 (тогда твой возраст 39)?

Ответить

Вальв заставили меня усомниться в моей гетеросексуальности, когда я начал дрочить на то, как мужчина средних лет в обтягивающем костюме хим. защиты наклонился, чтобы поднять и надеть очки.

Ответить

Ебать полжизни. Гейб вас поимел всех а вы ещё ему и денег занесли

Ответить

Вот прям тоже самое. При этом люди, которые смотрят на Ютубе не ощущают этого в полной мере. В VR это сносит башню. Мало того что ты сам прошел этот путь до конца, ты еще и видишь его своими глазами прямо перед тобой, он ходит вокруг ТЕБЯ, протягивает ТЕБЕ чемоданчик, и ты СВОИМИ руками его берешь и СВОИМИ руками спасаешь Илая. А потом ТЫ - Гордон Фримен и ТЕБЕ протягивают монтировку. Я ВАХУЕ в общем.

Ответить