Обновлённая версия GTA V получила рейтинг для ПК на ESRB

Rockstar пока что не сделали никаких заявлений по поводу обновления ПК-версии.

Обновлённая версия GTA V получила рейтинг для ПК на ESRB

На сайте ESRB среди платформ некст-ген версии GTA V теперь указывается и ПК. Это заметил пользователь Tez2.

Обновлённая версия GTA V получила рейтинг для ПК на ESRB

Некст-ген версия GTA V вышла 15 марта на PS5 и Xbox Series. В ней качество графики практически приблизилось к максимальным настройкам ПК-версии. Также игра обзавелась поддержкой теней с помощью трассировки лучей и новым сглаживанием в виде TAA.

Неизвестно, будет ли новая версия распространяться, как отдельная версия или обычный апдейт уже имеющейся. Но возможно выпуск обновлений связан с тем, что Rockstar планируют добавить подписку GTA+ в ПК-версию игры. Недавно компания выпустила подписку для GTA Online, но только на PS5 и Xbox Series.

2222 показа
2.6K2.6K открытий
21 комментарий

Если на ПК эта херня будет платная, то это будет прекол года

Ответить

Я думаю, что им выгоднее будет просто бесплатно обновить ПК-версию, чтобы у всех игроков онлайна была возможность купить эту сраную подписку.

Но то, что обновление завезут на ПК это хорошо. Небось за счёт DX12 или Vulkan производительность в онлайне станет нормальной, а то там пиздец бывает в плане того, что игра не юзать видюху на полную мощность.

Да и честно говоря, от TAA не отказался бы, ибо MSAA и FXAA не справляются со своей задачей. Ну и раз RT завезут, то вероятно и DLSS с FSR добавят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ого, 10 баксов за ничего, это я беру

Ответить

че там на пк обновлять то...

Ответить

Сколько будет стоить обновление? 10$ или 20$?

Ответить