Разработчики Mortal Kombat 11 по ошибке упомянули Эша из «Зловещих мертвецов» в рекламной рассылке

Герой всё-таки станет одним из бойцов в игре.

Разработчики Mortal Kombat 11 по ошибке упомянули Эша из «Зловещих мертвецов» в рекламной рассылке

На упоминание Эша Уильямса обратили внимание сразу несколько пользователей сети. В основной части электронного письма из рекламной рассылки о персонаже не говорят, но он есть в приписке об авторских правах.

Разработчики Mortal Kombat 11 по ошибке упомянули Эша из «Зловещих мертвецов» в рекламной рассылке

Судя по всему, в файтинге появится версия героя из «Армии тьмы», третьего фильма серии. Формально это не противоречит словам актёра Брюса Кэмпбелла, исполнителя роли Эша — после одной из первых утечек об участии персонажа он заявил, что «Эш из „Зловещих мертвецов“ не появится в MK 11».

Consider this my finishing move against a certain internet rumor. https://t.co/6vKPZvTfQu
Разработчики Mortal Kombat 11 по ошибке упомянули Эша из «Зловещих мертвецов» в рекламной рассылке

Впервые об Эше Уильямсе в Mortal Kombat 11 стало известно от датамайнеров — они обнаружили в файлах версии для Switch список бойцов из DLC.

Первый фильм хоррор-серии «Зловещие мертвецы» вышел в 1981 году и принёс известность режиссёру Сэму Рэйми, который также снял вторую и третью части. Кэмпбелл играл Эша в каждой картине серии, а также в сериале, который завершился в 2018-м.

5.7K5.7K открытий
65 комментариев

Вот это клёво!
Ещё бы сериал вернули(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё это конечно здорово, Шварц, Спаун и Джокер отлично вписались в ростер, Эш думаю тоже будет органично себя чувствовать с рукой-бензопилой и обрезом, но что насчёт классических персонажей вселенной? Мне вот очень не хватает киборгов (Сектор, Сайракс), например. Еще Кенши и его сына Такеду хотелось бы видеть в следующем Комбат Паке. А то повязка для крипты чуть ли не единственное упоминание Кенши, а он был моим любимчиком в MKX. Ну и Милина, конечно. Она наверное один из самых узнаваемых персонажей серии, очень многие её любят.

Так что да, Эша я жду наверное в последнюю очередь.

Ответить

Как бы грустно ни было, но, скорее всего, Буну сотоварищи просто (пардон за грубость) срать на условных "старичков" МК, которые не просто "хотят", а очень даже "заслужили" иметь старый ростер бойцов (и скинов) ещё давным-давно, на релизе.
Мем про ожидание/прошения Милины, как говорится, смешной - а ситуация страшная (достаточно открыть твиттер Буна и ответы к любому его твиту. Абсолютно любому).

Аналогично с (U)MK3-костюмами. Показали в анонсирующем синематике - и тишина. Скины из МК2? Да пожалуйста! А вот скины из Тройки - ahoy там.

Для меня Бун давно превратился в гадкую продажную неблагодарную свинью, который скорее Джокера пропихнёт и в МК тоже (как будто Инжастиса мало), чем добавит то, что должно было быть в игре изначально. Я считаю, что наличие ростера бойцов (и скинов) из пред. частей в частях последующих - необходимый минимум уважающего себя (и поклонников серии) разраба. К каждой последующей части ростер должен расти лишь вширь, а не садиться на диету "ващет МЫ тут разработчики, и это НАМ виднее, какие скины и сколько их должно быть в нашей игре".
Но зачем, когда можно сперва протянуть волыну, а после - продавать классические скины в качестве платных DLC?

:ХРРРТЬФУ:

Ответить

За Кенши и Такеду дико плюсую, мои любимые персы в десятке были
Немного обалдел когда в концовке башни Джеки Бриггс заявляет что ей "нет ради чего жить" и отдает свое жизненное время отцу, когда в прошлой части она успешно ВЛЮБИЛАСЬ СУКА в Такеду! Которого по какой-то причине нет в ебаном ростере, только в некоторых слайдах

Ответить

NRS не будут повторять длс персонажей из прошлых частей Кенши был как длс для 9 части поэтому как длс его ждать не стоит, хотя в 10 он был в основном росторе и они могли обойти свое же правило 

Ответить

Эш круто!

Ответить