На сайте немецкого ритейлера появилась дата релиза The Dark Pictures: Little Hope — 15 июня

Вместе с коротким описанием второй части антологии от авторов Until Dawn.

На сайте немецкого ритейлера появилась дата релиза The Dark Pictures: Little Hope — 15 июня

Страница Little Hope с возможной датой выхода появилась на сайте немецкого магазина Saturn. Изначально было известно, что игру выпустят летом 2020-го, но ритейлер указывает понедельник 15 июня. Правда, дата может оказаться и «заглушкой», так как чаще всего видеоигры выходят по вторникам или пятницам.

На сайте немецкого ритейлера появилась дата релиза The Dark Pictures: Little Hope — 15 июня

На сайте также есть небольшое описание игры с подробностями сюжета. Разработчики вдохновлялись охотой на салемских ведьм в конце XVII века, а действие Little Hope развернётся в заброшенном городке, куда попадают четверо студентов. Герои оказываются в ловушке и не могут выбраться из-за густого тумана, в котором появляются «кошмарные видения из прошлого».

Релиз Little Hope состоится на ПК, PS4 и Xbox One. Предыдущая часть антологии The Dark Pictures от студии Supermassive Games под названием Man of Medan вышла в августе 2019-го.

3K3K открытий
28 комментариев

Если игра готова, я бы на их месте выкатил ее пораньше. Это фильмы сдвигают вперед, потому что кинотеатры не работают, а игроки сейчас наоборот сидят дома и думают что бы еще пройти. Самое время выпускать игры.

Ответить

только вот если они выпустят сейчас не отполированную игру, то их сожрут с потрохами 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну по мне не скучная, переживал за жизнь героев больше чем за свою, напряжная была. Да и я думаю эти там всякие тотемы предсказаний или картины надо убрать, они тупо спойлерят что будет дальше и что надо делать, хотя на них можно просто не нажимать и идти дальше, я просто на ютубе проходил

Ответить

Скучной еще мягко сказано: вся интрига с сюжетом для меня стала ясна в самом начале, персонажи абсолютно никаких эмоций не вызвали, эта херня со взаимоотношениями не работает и неясно вообще зачем она там.
В целом игра сильно разочаровала, особенно на фоне Антила. Первую часть предзаказал не задумываясь, а вторую теперь планирую скипнуть :(

Ответить

Надеюсь будет мистика, а не очередной "вотэтоповорот", где окажется, что туман это на самом деле результат горения каких-нибудь газов под землей, от отравления которыми у всех рвет крышу.

Ответить

Согласен. В Антил Давн было круто сделано все, и монстры были настоящие, а не люди в костюмах, как в Скуби Ду. А в Мэн оф Медан мне вообще не понравился сюжет, и то, что все так банально. Надеюсь они поймут, что мистика лучше чем просто видения от газа.   

Ответить