Cyberpunk 2077. Корпорат-девушка каноничный пролог?

Второй раз прохожу Киберпанк с релиза и второй раз корпоратом девушкой. Смотрел на ютубе прохождение за кочевника и за дитя улиц и нашел их недостаточно проработанными словно их добавили в последнюю очередь. Проработанность персонажа и целостность истории - это то что лично для меня важнее чем ассоциация себя с ГГ. Итак, что мы имеем? я уверен…

1919 показов
24K24K открытий

Чел, твои варианты похожи на фанфик х)
Восприятие сильно зависит от отыгрыша. Я отыгрывал сначала девушку-корпопата, ее предыстория показалась какой-то неубедительно форсированной. Ее просто уволили. Она взяла деньги босса и за этим ничего не последовало. Я всё надеялась, что это как-то раскроется в следующих квестах, но нет. Скучно.

Во второй раз отыгрывал мужчину-гопника, предыстория "дитя улиц" показалась более аутентичной. Гопник нашел такого же как он чувака, со схожими взглядами на жизнь. Какое-то время вместе тусили, это показано через короткую катсцену в начале. Привязались друг к другу.
А танцы это просто танцы. Просто глупо дурачатся, вот и все.

Все остальные диалоги, если я не ошибаюсь, в равной степени прописаны как мужчине, так и женщине. Диалог с Джонни доступен и мужчине.
Отличие лишь в комментариях некоторых нпсей.
Например, за дитя улиц можно притвориться мальчиком по вызову, чтобы пробраться в отель и охранник прокоментирует это словами "ого, босс по этим и по этим". Х)
Вообщем-то все, а канон, это дитя улиц. Чувак из трейлера появляется как играбельный персонаж именно при выборе этой предыстории.

Ответить

по моему это какая то форма куколдизма: корешиться с тем кто тебе пистолетом в лицо тычет или хочет тебя на деньги кинуть. А потом еще переживать за его смерть, хотя вы были знакомы буквально полгода. Куда там в прологе корпората, где Джеки и Ви знакомы как минимум год-два и вспоминают о том что Джеки спас Ви в Мексике, фигня какая-то.
ага, какнон который прописан хуже чем неканон, который если смотреть в целом хуже связан с историей, чем неканоничный корпорат. Ох уж эти детки

Ответить