Ubisoft анонсировала командный шутер под кодовым названием Project Q

Разработчики отдельно отмечают, что это не Battle Royale.

Ubisoft анонсировала командный шутер под кодовым названием Project Q

Ubisoft опубликовала анонс игры в твиттере, но не поделилась подробностями. Издатель отметил лишь то, что в этом командном шутере каждый игрок получит уникальный опыт.

Разработчики отдельно указали, что Project Q — не Battle Royale, и в игре будет много PVP-режимов. Также в ней не появятся NFT. Сейчас разработка находится на раннем этапе, и Ubisoft предлагает всем желающим зарегистрироваться в будущих открытых тестированиях игры.

So, we heard you heard... 🤷

‍Introducing codename “Project Q”, a team battle arena letting players truly own the experience! The game is in early development and we will keep testing, so for now all you can do is register for upcoming tests: https://register.ubisoft.com/projectq-signup/en-GB
Ubisoft анонсировала командный шутер под кодовым названием Project Q

Ранее участники закрытого тестирования опубликовали геймплейные ролики онлайн-шутера. По их словам, игра напоминает одновременно Overwatch, Valorant и Fortnite. Дата выхода Project Q пока неизвестна.

11 показ
18K18K открытий
11 репост
189 комментариев

Разработчики отдельно отмечают, что это не Battle Royale.А очередной закрытый проект

Ответить

Они уже даже название решили не придумывать что бы не терять время

Ответить

Помню, как тут так же Валорант хоронили, кек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот мне просто интересно, они сами видят вообще что за хуету создают, и задаются вопросом, кто их говно будет жрать? Ибо это просто большая геймдев отмывка денех?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да знают что скорее всего будет провал. Надеются на везение. Игра может провалиться, а может выстрелить так, что это на всей индустрии скажется и они на этом заработают десятки миллиардов. Поэтому и хyячат по 10 проектов в год, в надежде на рандомный успех.

Ответить