Web-игры(шутеры от первого лица)

Хей! Всем привет! На связи с вами тот человек, который это пишет. Сегодня я бы хотел вам рассказать про игры в браузере. И нет, не в вк, маил ру, одноклассниках или где-то ещё, а именно в браузере. Пока все пробуют халявно GFN.RU, я пробую шутеры от первого лица) Покапавшись в мусоре я нашёл очень даже годные и играбельные проекты. Ну чтож, время рассказать об этом!

Roblox(А точнее мини-игра Arsenal)

Бла, бла, бла... "Это игра для детей, зачем ты нам это показываешь?" Игра то да, соглашусь, разрабатывалась для детей. Но почему-то в неё играют больше взрослые... Это мини-игра, не полноценная игра, да. В отличии от всех остальных игр в Roblox, здесь чувствуется, что делали не для себя, а для всех. Чувствуется... Как бы не было смешно... Экшен, адреналин. Мини-игра очень круто играется, много людей в неё играют, много оружий, карт. Она может запуститься на любом железе(я имею в виду Roblox). Конечно будет вопрос, зачем ты тогда поставил её в начала? Дело в том, что это как и браузерная игра, так и не браузерная... В общем, для неё нужен клиент. Как-то так.

Warmerise

Это шутер в браузере, наконец-то. Это необычный шутер, это шутер-песочница. На телефоне такого гавна полно, но нормального проекта я ещё не видел по этому жанру. Но мои мольбы услышали и сделали эту игру... В браузере. Да! Теперь ваше слабое железо может поиграть в "Garrys Mod". Лёгкое управление, постоянный онлайн, много карт(вроде можно создавать свои). Немного оружия, в отличии от прошлой игры. Но в принципе играется улётно, достойно. Жирнющий минус в том, что нужна долгая регистрация...

Repuls

Как тебе игра с мультяшной графикой, физикой, персонажами и оружием? Звучит здорово? Ну и я о том же. В этой игре тебе предстоит сражаться с другими игроками (в принципе логично) и при этом не упасть в пропасть. В этой игре плохая гравитация и это фишка игры, как по мне. Классный геймплей, мультяшная графика, интересные фичи делают эту игру интересной. Но есть и минусы в том, что персонаж плохо ходит, не умеет бегать. Слабый онлайн. Не очень удобное управление... Но в остальном он хорош.

Krunker.io

Это походу на данный момент САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА WARFACE И CS:GO! Можно играть как с регистрацией, так и без регистрации. Быстрый вход, оптимизированая игра, большой онлайн, хорошие обновления. Эта игра просто идеальна... Но не по графике. Она специально такой сделана, чтобы вы могли спокойно играть, без падения FPS и сбоях интернета... Мне также понравилось то, что если основной сервер перегружен, то тебя перенаправляют на другой сервер. Там, где свободно. Игра просто идеально подходит тем, кто не хочет учиться на информатике(сарказм).

Итог:

Я могу сказать одно... Браузерные игры улучшились в лучшую сторону... Их довольно много и будут ещё браузерные игры в подборке. Я надеюсь вам понравилось! Ну а с вами был Алик, пока!

22 показа
1.2K1.2K открытий
20 комментариев

Веб-шутеры от первого лица

Ответить

В свое время успел погонять в браузере Quake Live, очень годно

Ответить

Сейчас Quake live переехал в steam. Но есть полноценная браузерная замена в виде quakeJS.

Ответить

Не совсем вижу причину вообще копаться в таких вещах когда в браузере давно доступна вся классика. Тот же дум можно с большим удовольствием погонять.

Ответить
Ответить
Автор

Ах ты же засранец)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить