Карманный Assassin’s Creed

Я прошел Assassin’s Creed 3: Liberation, а мне понравилось. Правда, есть несколько Но.

Карманный Assassin’s Creed
1313 показов
2.8K2.8K открытий

По-хорошему завидую тому, что ты получил от неё удовольствие, у меня опыт был совсем другой.

В прошлом году марафонил всех ассасинов вплоть до Syndicate (тратить ещё сотни часов на новую трилогию - нет, спасибо, как-нибудь в другой раз).
Имхо Liberation - лютая параша. Я в неё играл сразу после ACIII и обливался холодным потом от того, насколько всрато она выглядит, двигается, играется и звучит. Особенно звучит. Первая же тема ночного Нью-Орлеана - это какой-то примитивный луп из семи залуп, который ты можешь написать за 30 минут в FL Studio. И это не преувеличение.
И ладно бы игра была хуже только в сравнении с предыдущими Ассасинами, но она выглядит плохо даже по меркам игр с Виты. Для того, чтобы сделать хороший сюжет, музыку и механику мощностей у консоли более чем достаточно.

Но должен отметить, что даже при всех минусах игры мне чуть-чуть понравилась её атмосфера. Нью-Орлеан, болота и плантации приятные.
Хотя было бы странно, если бы Юбисофт и здесь проебалась.

Ответить

Ох, вот откровенно сочувствую. Марафонить Ассассинов вообще идея такая себе - они же длятся все часов по 20-30 минимум, и это если от миссии к миссии бежать напролом.
В таком случае мне бы тоже приятного было мало, после полноценных игр серий она таки проще во многих аспектах. Тех же щей, да поменьше влей :)
Но как я сказал, мне сыграло на руку, что я давно из этой серии ничего не запускал и мне было "в новинку")
А вот луп из семи залуп, ахаха, но мне наоборот зашло) Там была пара откровенно надоедливых тем, но в основном музыка здорово добавляла атмосферы приключенческого боевика, мне понравилось)

Ответить