ЗаDOOMайся

Намедни у меня бомбануло с DOOM Eternal, чем я и поспешил поделиться в соцсетях. Реакция не заставила долго ждать - меня обвинили в зумерстве, мол, "ко ко ко, школьник порвался, играть не умеет, казуал xpeнoв" - как бы подразумевая, что каждый олд обожает потный геймплей и отсутствие внятного сюжета. Я себя к какой то категории лиц не причисляю…

1414 показов
6.6K6.6K открытий

Я вот например боюсь даже заикаться что тот же дум 2016 года - деградация даже по сравнению даже с оригинальным думом, ну не то что боюсь, не особо приятно будет ловить кучу минусов и слушать что ты ничего не смыслишь в играх, но тут уж так.

Ответить

Полностью согласен. Я сначала сыграл в doom 2016, а потом в doom 1 и doom 2
doom 2016 совсем не понравился, медленна игра, где тебя из арены в арену кидают и заставляют искать секреты, ведь без секретов не будет прокачки, а без прокачки играть невозможно.

Вот в doom 1 и 2 ты просто берёшь любую пушку, зажимаешь шифт и пошло поехало, патронов всегда много, часто встречаются rage orb и ты просто кулаками рвёшь всех демонов. Не хочешь всех убивать? Да пожалуйста, просто найди ключ иди к финишу.

А еще игра намного серьёзней была, doom eternal смотрится как дум для детсадовцев, игру позиционируют как брутальную, но судя по видео, это такая утрированная брутальность, она возведена в абсурд и не воспринимается серьёзно. А еще платформы. Серьёзно, зачем они вообще в этой игре? Как мир doom eternal вообще функционирует? Там что, все по платформам прыгают? Это же бред.

Ответить