Актриса, сыгравшая Ви в русской озвучке Cyberpunk 2077: «DLC в нашем исполнении не будет»

В CD Projekt RED пока не подтвердили отмену.

Актриса, сыгравшая Ви в русской озвучке Cyberpunk 2077: «DLC в нашем исполнении не будет»
1414 показов
51K51K открытий
33 репоста

Ну, вы русские реально не понимаете что случилось, почему так происходит? Это же бизнес, ничего личного, как вести бизнес в этой стране с такой ситуацией, ведь неизвестно, что будет завтра. Огромный риск вкладывать деньги, а завтра вашу работу могут просто запретить (с той или с другой стороны). А для вас все это РУСОФОБИЯ. Вот реально все таки в вас сидит пропаганда глубокого залегания. Этакий глубинный народ, о котором говорят. Чуть что, то РУСОФОБИЯ. Вы как те самые негры над которыми вы смеетесь. По вашему они везде видят расизм, так и вы везде видите русофобию. Все через эту призму. Что за народ...

Ответить

Вы как те самые негры над которыми вы смеетесь. По вашему они везде видят расизм, так и вы везде видите русофобию. Все через эту призму.

Ты пропустил, как тут люди устраивали отмену компаниям, которые уходили из РФ. Как ту же CDPR хуесосили и отменяли, когда они решили отменить продажи.

На дтф ненавидят культуру отмены, но как же они хорошо её начинают использовать если им что-то не нравится. Забей, даже если человек не смотрит ТВ, до него всё равно пропоганда потихоньку доходит.

Ответить

Уходить можно по-разному, все все понимают, можно не срать на голову всем своим фанатом исходя из национальности.

Ответить

Хорошо что в чеченцах она не сидит, они всё понимают

Ответить