Актриса, сыгравшая Ви в русской озвучке Cyberpunk 2077: «DLC в нашем исполнении не будет»

В CD Projekt RED пока не подтвердили отмену.

Актриса, сыгравшая Ви в русской озвучке Cyberpunk 2077: «DLC в нашем исполнении не будет»
1313 показов
51K51K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Русофобские поляки во всей своей красе

Ну и чем твоя риторика отличается от их? Бана каких то игр тебе уже хватило нацию приплетать, а вот им хватило войны. У них аргумент убедительнее.

Ответить

Русские не были главными покупателями игр CDPR ни до третьего ведьмака, ни после, львиная доля доходов идет от США, в то время как русские обеспечивают им жалкие крохи - пресловутые диснеевские 2% или около того прибыли в данный момент

Вся эта притча о невероятной поддержке русских игроков это просто красивая сказка придуманная самими русскими, а ФАКТЫ и данные от самих редов говорят сами за себя

Ответить

Поляки всегда были русофобами, просто иногда прикрывались маской приветливости

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То насколько сильно русские поддерживали ведьмака и киберпанк не заслуживает сейчас такого отношения. А кто виноват то? Те кто поддерживал или те, кто кинул? Вроде поляки на коленях не умоляли помочь. Просто почему-то фанаты решили, что все им обязательно должны за все порванные в комментариях жопы за защиту CP 2077 и Ведьмака. А теперь и продукт уже не торт, и пошли они вообще в чёрту. Получается интересная ситуация какая-то? Поддерживали не потому что "молодцы и продукт хороший", а потому что хотелось прельстить?
p.s. их политику не поддерживаю, но поливать и отворачиваться после такого от них не намерен.

Ответить

Поддерживали разрабов которые кинули игроков выпустив сырой продукт и нагло навешав лапши на уши покупателям, а теперь удивляются почему всё вот так.

Ответить

Русофобские поляки во всей своей красе.Прикол в том, что на озвучки теперь кидают всё снг. В том числе тех ради поддержки которых отмена и затевалась. Потому что вала украинских озвучек в играх как бы не ожидается.

Ответить

Я правильно понимаю, что отказ работать в стране, которая прямо на уровне высших гос. лиц угрожает ядерным оружием и захватом Польши - это русофобия? И это не считая того, что экономика России в одном месте, банки отключают от свифта, а любой заход на этот рынок может грозить как репутационнными издержками так и санкциями, если даже вроде как "лояльные" китайцы бегут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ёбнутый DTF.
Российские войска разрушают соседнюю страну, а задроты такие "почему нас все не любят, проклятые русофобы".

Ответить

Если Украина падет, следующая будет Польша
Путин до 24 февраля уже требовал денатофицировать ее
Думаете, после этого поляки будут встречать русских с хлебом и солью?

Ответить

«русофобские поляки» - так зачем ты играл в игры в «русофобских поляков»? Если ты не в состоянии составить логическую цепочку последствий, что и почему, причём тут разработчики, а тем более их национальность?

Ответить

То насколько сильно русские поддерживали ведьмака и киберпанк не заслуживает сейчас такого отношения.Хорошо что я у них ни одной игры так и не купил.

Ответить

Как будто, все поляки русофобы, а не cdpr мудаки. Есть они и bloober team, которые в первых рядах ушли. А есть те же польские 11 bit, flying wild hog, acid wizard, destructive creations, the astronauts и прочие. Всё зависит от людей.

Ответить

Чел. Я наверное даже не буду писать почему так происходит. Но я советую подумать о происходящем в мире

Ответить

Русофобские поляки во всей своей красе.

Русофобское государство, а не поляки и не Реды.) Реды многонациональная компания, там и русские работают.

Ответить

Он прав, как-то натыкался на инфу, что первый Ведьмак в России разошёлся тиражом в миллион копий - и это в 2007 году, эпоха пиратских дисков, стимом даже и не пахло. Нормально так ребят на вторую часть забустили, может и не поднялись бы они так без нашего рынка. А теперь всем русскоязычным хуем машут…

Ответить

Может быть дело в том, что Россию обложили санкциями и теперь хер ты купишь в России игры?..
Помимо русофобии есть ещё логика...

Ответить

Живу в 70 км от боевых действий и поражаюсь как русские считают себя не приделах, в том что творят ваши зверьки

Ответить

С ведьмаком согласен. Но судя по редиту больше чем русские, помоему, никто в мире Киберпанк не засерал

Ответить

Дело не в национальности поклонников видеоигр, а в яростном отказе продавать продукт (=платить налог) тем, кто устраивает баталии на территориях соседних стран. Нет продаж, нет налогов, нет связи между государством и польской компанией, а значит не обвинят в замалчивании или неоднозначной позиции.

Ответить

Русский Военный Корабль...дальше, надеюсь, ты понял.

Ответить

"русофобские поляки" были слишком добры и терпимы к людям называющим их русофобскими поляками всю свою жизнь.. это просто закончилось. смиритесь.

Ответить

Развязываешь войну - с твоей страной никто не хочешь иметь дело - РУСОФОБЫЫ ряяяяя!!! Логика чистого лицемерия.
Как уже не раз писал, настоящие русофобы сидят в кремле, а все запреты и ограничения - результат их политики.

Ответить

ты ведь понимаешь что им похер на русофобию и подобную херню? Они мыслят деньгами и репутацией. Сиди Прожекты уже не та небольшая студия

Ответить

Я за каким-то хером купил две копии игры: для себя в стиме и для проджектов в гоге. Поддержать разработчиков, так сказать. Очень много знакомых поступили аналогичным образом.
PS: Хотя играл в оригинальной озвучке.

Ответить

Опять Поляки подкинули говно в русские штаны.

Ответить

Плак-плак, у меня есть друзья из Украины — они могут как-нибудь помочь и защитить вас от польской русофобии?

Ответить

Я читаю и почему то до тошноты вас жалко. А зачем ты их поддерживал, они тебе родственники, друзья или знакомые? Это компания такая как и все остальные, когда вышли Ведьмаки 1,2,3 я покупал их и радовался, не потому что я хотел кого-то поддержать, а просто товар был качественных и я получал от него удовольствия, мне было насрать кто его делал хоть Юбики хоть EA. Когда вышел Киберпанк я сделал рефанд и навалил говна в обзорах, потому что заслужили и опять же было насрать что это те же самые люди что сделали мною бескрайне любимый Ведьмак. СДПР это огромная компания, с огромным количеством инвесторов которые также влияют на ее политику, которая в первую очередь имеет цель делать деньги. Мне нет(да и большинству людей тоже) какой кинопроизводитель или продюссер выпустил тот или иной фильм, всем насрать, так почему сдесь не так. Вы как стадо симпов возвели девку на пьедестал невинности, а потом горите от того что у девки парень. Опять же научитесь относиться к играм как к тому же товару, что и польские яблоки.
Вот поэтому благодарите СДПР хоть за то что научили двум главным урокам, не делайте предзаказ и не возвеличивайте кучу неизвестных вам людей, которые просто ходят на работу делают и деньги

Ответить

Я даже возврат сделал

Ответить

А вот якуты молодцы, не поддерживали этот скам, сразу раскусили всё

Ответить

c одной стороны вроде да, с другой - если бы и захотели пилить, то как это сделать?

Ответить

Как будто что-то новое.

Ответить

Поляки всегда руслфобские были и я думаю на это есть причины на пустом месте ничего не бывает

Ответить

Так дело же не сугубо в их желании-нежелании, а в десятках и сотнях факторов за и против. Это далеко не только (наверное в последнюю очередь) русофобия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему же? Сколько тут на DTF поддерживали и рьяно защищали КП и поляков, то пусть защищают до самого конца

Ответить

Согласен, как никогда!

Ответить

Почему-то после релиза КП я мало поддержки помню, а вот бурые фонтаны недовольства били отовсюду

Ответить