Ninja Gaiden 2: мясо, матюки, убийства и декольте

Продолжение хардкорного экшена.

Ninja Gaiden 2: мясо, матюки, убийства и декольте
4646 показов
4.7K4.7K открытий
22 репоста

Я не понимаю, почему первая часть считается лидеромДля меня первая часть лучше потому что более целостная чем вторая что-ли. Нет ебанутых полчищь врагов, обычно стычки происходят против 3 противников максимум, ет/ут короче будут (в двойке уже тянут на атаки катсцены), более продуманные топ сложности и лвл диз.

Боссы что там что тут dniwe ebanoe. Больше всего разочаровал Геншин с которым деремся 4 раза за игру и только в последней стычке у него есть новые приемы: первая стычка только он + говнари на харде и выше, вторая стычка он + говнари не зависимо от сложности, третья стычка только он, четвертая стычка только он и парочка новых приемов.

Ответить

более целостная чем вторая что-лиСкорее у них разная специфика. Первая это наполовину адвенчура, там более спокойный геймплей, врагов немного. Вторая это уже ближе к ГОВ или ДМК5. Но я всё же больше оценю различные улучшения в механике и качестве жизни, и для слешера быть линейным бульдозером - не плохо (если хотя бы чем-нибудь разбавляется перебежка от драки к драке).

Боссы что там что тут dniwe ebanoe.Вот тут я согласен, но во второй всё-таки немного получше. Но в этот раз они как-то слишком похожи, часто это просто какой-то dude, у которого ты вычленяешь одну-две резких как понос атаки, байтишь, бьешь в ответ одной атакой, повторить. Паукан, Вольф, Геншин, Лизка, Лёшка - очень похожи.

Ответить