Halo: Combat Evolved. Как пройти игру на легендарной сложности. Часть 2

Halo: CE - одна из тех игр, которые берут не количеством, а качеством. В игре всего несколько типов врагов, но каждый тип детально проработан и отличается от всех прочих не только внешностью, но и поведением. И даже, если это применительно к компьютерным болванчикам, психологией. Каждый тип врагов по-разному ведёт себя на поле боя, по-разному и…

​Не знаю, как вы, а я уже хочу записаться в ряды Ковенанта. У них отлично работает центр пропаганды. Ей-богу, я могу понять хряков, которые за элитником пойдут куда угодно. Пока его не убьют, конечно.<br /> reddit.com
4545 показов
2.9K2.9K открытий

Ты меня вдохновил. Недавно горел на высокой с гейпада в Halo 4 и ваншотов. Сейчас сел с пеки на легендарной страдать в Рич )

Ответить

Рич, безусловно, тоже неплоха, но эта часть мне всё равно нравится меньше, чем первая (Combat Evolved). Первая часть в плане сложности кажется наиболее честной. Моментов, когда игра тебя наказывает просто так, практически нет. Ты сразу заранее можешь оценить опасность и подготовиться к бою. В Рич же часто возникали ситуации вида "Выглянул из-за угла, а там элитник с плазменным пулемётом расстрелял тебя в упор". Такое себе.

Ответить

Четверка одна из сложнейших и жопоподжигательных частей на легенде (как же я горел с недостатка патронов)

Ответить