Бета Resident Evil: Resistance вновь доступна на PS4 и ПК — Capcom отключала её из-за технических проблем

Xbox One это не коснулось — тестирование шло на консоли непрерывно с 27 марта.

Бета Resident Evil: Resistance вновь доступна на PS4 и ПК — Capcom отключала её из-за технических проблем

Capcom сообщила, что бета Resident Evil: Resistance вернулась на PS4 и ПК — для решения проблем разработчики советуют скачать последний апдейт.

Теперь тестирование идёт на всех трёх платформах — PS4, Xbox One и ПК. Оно продлится до пятницы, 3 апреля — тогда же состоится полноценный релиз Resident Evil 3 вместе с онлайн-режимом.

Открытый бета-тест Resistance стартовал ещё 27 марта, однако вскоре после запуска игроки на PS4 и ПК столкнулись с проблемами при подключении к серверам. Тогда Capcom сообщила о приостановлении беты на этих платформах до решения проблем.

Resident Evil: Resistance — ассиметричный мультиплеер, в котором группе из четырёх игроков надо покинуть локацию, пока пятый в роли режиссёра мешает им при помощи ловушек и зомби.

Материал дополнен редакцией
3K3K открытий
86 комментариев

Почему вы реально думаете что игра на 3-4 часа, посмотри сколько по продолжительности люди играют в 7 часть или в одну из кампаний 2 части(которые не особо отличаются) и посмотри на том же ютубе сколько ушло времени на прохождение 3 части там минимум 5 часов и это на обычном режиме сложности, а еще резики обычно(у меня) перепроходятся  по нескольку   раз.  Я во второй ремейк наиграл 100 часов
Если тебя беспокоит продолжительность игры - ставишь хадкор и играешь, если играл во вторую делай небольшую скидку т.к механика одна и по итогу получаешь охуенную насыщенную, кайфовую  НОРМАЛЬНУЮ по продолжительности  игру(7-8 часов) и если тебе  она сильно понравится то можно еще пару раз пройти, открыть бесконечное оружие пройти с ним и все в таком духе И ДАЖЕ ЕСЛИ на одно прохождение то вполне все хорошо 
И вообще сейчас как резиденты играются одно удовольствие - скачай демку, пройди её и если тебе будет в удовольствие играть по факту один и тот же отрезок по нескольку раз то вообще забудь  о "Короткости" игры 

Ответить

жесть, парировать аргумент про короткую сюжетку тем что ты можешь играть на хардкоре растягивая игру бесконечными загрузками или сделать ее подлиннее путем третьего перепрохождения. На ДС и РДР2 люди гнали что анимации медленные сделали  чтобы удлинить время игры, а тут вон фанатики советуют игру несколько раз перепройти чтобы она быстрой не показалась и это заплюсовано...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я закончил кампанию за 5 часов 30 минут. Местами я чутка тупил + слишком тщательно обыскивал каждый угол, так что можно вычесть один час.

Плюс, добавьте туда же банальный реюз полицейского участка на 30 минут и кучу скучных сегментов вроде канализации.

Интересной игры там как раз 3,5 часа. Не больше.

Ответить

Конечно ты очень весело расписываешь, но для меня это неприемлемо в игре за фуллпрайс. Потом через год на - 75% скидки на новым хбоксе возьму и пройду. А платить сейчас фуллпрайс - себя не уважать как потребителя контента.

Ответить

А учитывая 3-4 часовая сюжетную кампанию, отменил свой предзаказ в стиме.Как Олег и говорил, он будет смеяться последним.

Ответить