Обзор на Elder Scrolls Online: Greymoor. Лор и сюжет
66 показов
7.6K7.6K открытий

Вот я каждый раз смотрю на картинки, презентацию нового дополнения, покупаю на ПК и на PS4 коллекционные издания и... не играю. Включаю, бегаю пару часов и выключаю. Не знаю чего не хватает. Может действительно русского языка (хотя англ очень хорошо знаю, во многие игры играю специально на англ и книги читаю на англ языке). Либо в графике дело, либо тупо не мое это мморпг (хотя в этой присутствует добротная pve составляющая)..

Ответить

+- схожая ситуация, я пока не виду смысла. Т.е. заинтересовать игрока у них не очень получается. Все сюжетные перепетии - это выслушай персонажей, прочитай текст или и убей Х мобов. Все. Ни механик новых, ни геймплейных фишек. Т.е. игра дает тебе кучу возможносте1 с низким порогом вхождения, и не поясняет зачем тебе это. Отыгрывать роль тут вообще нельзя изза уравниловки и крафта бесполезного. Т.е. игра с тобой фоиртует, мол хочешь делай, хочешь нет, мы ни в коем случае не заставляем ничего делать! И вот в этом проблема. Даже всеми проклятый фол76, имеет большую базу игроков именно потому, что он адски ролевой, если не бегать в пати с дружками школьниками, а спокойно крабить, растить кукурузу на продажу и варить бухло. В тесо никому не нужно твое бухло, народ просто бегает и бегает и бегает и качается, а на вопрос зачем тишина. Остров дураков как в незнайке. Сам постоянно зайду в игру, посмотрю по сторонам и выйду.

Ответить

Купил...зашел...поговорил с котом.... вышел...жду русский язык, нормальный) 

Ответить

Скорее просто не твое. ESO одна из лучших на данный момент. Мое личное мнение.

Ответить

так русский язык вообще не проблема подтянуть с модом, да и скоро будет официальная локализация. А вообще сама игра очень наскучивает, я с момента релиза в нее раза 3 возвращался, какое-то время играл, а потом в нее просто совсем не хочется заходить
Сам взял элсвейр по предзаказу, но с момента релиза так ни разу в игру еще не заходил. Греймур брать не стану)))

Ответить

Зажрался.

Ответить