The Division 2. В игре наступили тёмные времена [upd]

Впрочем, ничего нового или страшного не произошло. Любая многопользовательская онлайн игра рано или поздно приходит к решениям не очень популярным в узких кругах. Не буду больше ходить вокруг да около.

The Division 2. В игре наступили тёмные времена [upd]
7.4K7.4K открытий

 Не каждый игрок в силу своего ума и интеллекта может понять, почему такое поведение в игре ломает саму игру и вынуждает уходить из неё честных игроковДавай, расскажи мне, как это плохо в игре без обязательного PvP? В той же дестяни 2 бунги никого не банят за использование глитчей в игре.

Ответить

Банджи я бы вообще в пример не приводил, они слишком мягко относятся ко всем (что сигнализирует о том, что им похуй). Это лишь исключение на рынке.

Ответить

Возможно, в дристани 2, в пользовательском соглашении нет запрета на использование глитчей? Потому что в дивижене 2 этот пункт есть, и он выделен жирным шрифтом для самых одарённых

Ответить

Ты действительно не понимаешь почему это плохо? А тебя не волнует что в такие игры играют ради того что бы вкачать себе персонажа и ебашить одного босса 40 минут что бы получить легендарку лютую? Представь реакцию честного игрока который дико выдрачивал себе перса что бы потом пришел Джо и подрочив турель накрутил себе миллионы урона и прошел весь контент за 5 секунд и навыбивал себе 300 лютых легендарок.

Ответить

сходи в пост в ВК. там тебе уже всё объяснили, в том числе и я ;)

Ответить