Fallout 4: почему без модов лучше

*В большей части случаев

Как ты посмел, Артур?
44 показа
8.3K8.3K открытий

Блин, думаю сыграть в Фолач. 
Как думаете, стоит начинать с 4-рки сразу? Или лучше вообще с 3 или Нью Вегас?

Ответить

Начинай с тройки, самая атмосферная из последних частей, ну и дальше по порядку. В другом случае после четверки стрельба в предыдущих двух покажется деревянной, а графика слишком убогенькой.

Ответить

Из всего перечисленного лучше НВ.

Ответить

Начинай с Fallout 76

Ответить

А почему бы не со второй или первой частей? Я вот только в 2015 ознакомился с изометрическими и дико пропёрся, хотя и не школьник, просто школьником как раз не понял, как в это играть и забил в своё время. Вообще, считаю, что с сериалами в большинстве случаев надо знакомиться в хронологическом порядке, за исключением тех, где будущие игры делают то же самое, только круче. Fallout к таковым не относится, тут все части по-своему хороши (F76 и бразерхуд оф стил в живую не видел, поэтому за них не скажу)

Ответить

Если для последующего сравнения - то НВ-Ф4-Ф3 (последние две можно поменять местами, в принципе). Ну или можешь по нарастающей - Ф3-Ф4-НВ. Только для первого раза, есесно, без модов играй, что бы понять, насколько беседка всё сваливает в итоге на фанатов)

Ответить

Если тебя интересует целостность истории, то не переживай - они между собой сюжетно связаны ровно никак и никаких спойлеров или непонимания происходящего ты не словишь. 
А вообще FNV рулит.

Ответить