Больше никакого цветного лута: как изменилась Ghost Recon Breakpoint после обновлений

Лучше, чем на релизе, но этого всё ещё недостаточно

Больше никакого цветного лута: как изменилась Ghost Recon Breakpoint после обновлений
33 показа
25K25K открытий

Вообще не понимаю зачем Гост Рикон нужен в текущем виде, он слишком похож на ту же Дивижен. Только техника с йоба управлением добавилась... ну и мир побольше, не могу это в плюсы записать.

Ответить

Поздравляю, Вы открыли для себя игры Ubisoft

Ответить

Ну есть же любители опенворлд дрочилен где народ любит собрать топ гир, открыть все ачивки и сьебать в следующую опенворлд дрочильню так как он достиг капа.
Народ вон покупает калофдути и батлфилды (фифа до кучи) которые друг от друга уже лет 10 ничем не отличается как шутеры (особенно те что без сингла или где сингл проходной/сквозной), кроме разве что количеством мыльца и ретекстуром на автомат. Я как-то решил пройти всю серию колды в которую не играл со времен modern warfare 3 и из игры в игру разницы не ощущал. Батла туда же со времен 3-4 частей ощущение что выпускают моды с тематиками, но пипл хавает.
Проблема юбисофтовских дрочилен что они во первых короткие, во вторых слишком уж невзрачные в плане сюжетов и повествований, а так же слишком мало изменений. Те же дивижн 1-2 ты пробежал за 30-40 часов, прошел все активности хотя бы по разу, имеешь топлвл шмот и забываешь про игру уже через неделю. Пока какой-нибудь варфрейм уже пережил по 3-5 игр из каждой серии что я описал выше и ещё переживёт не одну колду или не две. 

Ответить

Ну лично мне серия Ghost Recon понравилась намного больше The Division и...объяснить ""почему?" я не могу ,потому что сам не знаю почему))И в итоге все 2 части Ghost Recon пройдены с ног до головы ,а в последнюю(Breakpoint) играю до сих пор с удовольствием.Всё же у каждой игры есть свои фанаты и у каждого есть своё мнение и вкусы))

Ответить

вот в текущем после апдейта вообще не похож

Ответить