Как Watch_Dogs 2 очень близко подошел к иммерсив симам, а этого никто и не заметил или обзор на Watch_Dogs 2

И сразу полезу в карьер:

44 показа
13K13K открытий

игра и правда отличная. Пожалуй самый живой открытый мир, который я пока что видел. В ней было интересно даже просто гулять по улицам, надел наушники, и пошёл пешком, любуясь достопримечательностями =) Минусы, конечно, тоже есть. Стрельба, например, показалась плохой, но я ей почти и не пользовался, отыгрывал "хорошего парня", который натравливал друг на друга бандитов и копов, и ждал, когда они друг друга уберут) Ну и геймплей всё таки немного однообразный был, хоть и хороший. Зато сюжет, персонажи, атмосфера - отличные.
После WD2 прошёл GTA5, и на фоне собак она показалась скучной и устаревшей, а уж насколько там оказался мёртвый мир вокруг меня совсем расстроило - просто декорация, а не настоящий город. А WD2 собираюсь ещё разок пройти, при том, что редко какие игры вообще хочется перепроходить.

Ответить

Пожалуй самый живой открытый мир, который я пока что видел.

 Тоже так думал до недавнего времени. А потом прошел рдр2.

После WD2 прошёл GTA5, и на фоне собак она показалась скучной и устаревшей, а уж насколько там оказался мёртвый мир вокруг меня совсем расстроило

 Ну гта5 уже 7 лет по сути. Морально устарела в этом плане. Хотя некоторые до сих пор этот открытый мир хвалят, тут уже хуй знает играли ли они еще во что-то.

Ответить

черт, пройти что ли второй раз Смотри-собак :)
А стрельба специально плохая (или может как раз ближе к реальности?!), ибо на ГГ не спецназ из хост рекон, а просто парень. Ну и плохая стрельба подталкивает решать вопросы не стрельбой во всех, а более хитрыми способами и методами (коих до черта)
Самый простой - нагнать на локацию бандитов-полицию и под шумок сделать быстро свои дела

Ответить