The Elder Scrolls: от любви со времен Oblivion до ненависти к Skyrim. Или же просто "подгорело"
The Elder Scrolls: от любви со времен Oblivion до ненависти к Skyrim. Или же просто "подгорело"

Вечером неузнанного числа марта месяца я решил вспомнить за что полюбил The Elder Scrolls IV: Oblivion и все живущие в данном мире истории. Вспоминаю до сих пор. Возвращаюсь, когда действительно уверен, что получу удовольствие. И цель ставлю всегда следующую – не бегать от квеста к квесту, от подземелья к подземелью, от торговца к торгов…

22K22K открытий

Хз, помню в универе учились, когда скайрим вышел, мы с пацанами акапелло рычали мейн ост со скайрима и было весело. Игра захватывала. Так же захватывал и обливион и морровинд. То, что автор напридумывал себе для обливиона и не смог напридумывать для скайрима, это проблема субьективного восприятия. Все проблемы скайрима известны и основная, что он в сумме сожрал миллиарды часов и обрадовал миллионы людей. 

P.s. тупая дрочка красных порталов в обливионе негамного интеллектуальней тупой дрочки драконов. Ах да и это, никто не играет в тес ради основной сюжетки, но это так, мелочи. Прыгай в картину

Ответить

тупая дрочка красных порталов в обливионе негамного интеллектуальней тупой дрочки драконов.Драконы лучше. Хотя бы тем, что они быстрее. Эти ублюдские планы Обливиона до сих пор помню.

Ответить

Погоди Погоди на часы посмотри
Где голову потеряла Москва

Ответить