The Elder Scrolls: от любви со времен Oblivion до ненависти к Skyrim. Или же просто "подгорело"
The Elder Scrolls: от любви со времен Oblivion до ненависти к Skyrim. Или же просто "подгорело"

Вечером неузнанного числа марта месяца я решил вспомнить за что полюбил The Elder Scrolls IV: Oblivion и все живущие в данном мире истории. Вспоминаю до сих пор. Возвращаюсь, когда действительно уверен, что получу удовольствие. И цель ставлю всегда следующую – не бегать от квеста к квесту, от подземелья к подземелью, от торговца к торгов…

22K22K открытий

Как много здесь тех, чьи чувства я задел? Это лестно. Я сделал ровно то, что сделал с разбором Готики. Я рассказал о том, что не работает в Скайриме и почему это не работает.  Так что господа, кроме претензий к грамматике текста - я не услышал веских доводов, почему я не объективен. Так я могу и Обливион разобрать, и Морровинд. При этом - мой опыт с Обливионом основывается не на том, что произошло в 2006 году, а на том, что произошло два месяца назад. Я ясно выразился в тексте касаемо этого момента. Благодарю, в общем, за критику. Над грамотностью работаем.) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно было бы увидеть ваш обзор на Enderal: Forgotten Stories :)

Ответить

Так уж получилось, что в среде почитателей TES давно сложилась подобная градация: Морра - тру, Обла - не тру, Скайрим - возвращение к корням, почти как Морра, тру. Так говорили при выходе Скайрима, подобное мнение осталось и сейчас. Мне было очень интересно прочитать твой материал (жаль, что развернутое, дискуссионное, интересное мнение в силу своей непопулярности отхватывает минусов), я с тобой во многом согласен и мне жаль тех людей, которые считают, что Обливион хуже Скайрима. Ты вот в основном по квестам прошелся, а есть же еще очень много других вещей, в которых Обливион заметно лучше Скайрима. Жаль, что все без толку, деятелям, которые выучили феномен "синдрома утенка" ничего не докажешь.

Ответить