В «Гвинт» добавили боевой пропуск — за покупку премиума дают легендарный облик Геральта

Обновление уже доступно на ПК и мобильных устройствах.

8.1K8.1K открытий

ну они молодцы, только вот гвинт надо возродить из того состояния в котором он сейчас, раньше у него была куда больше популярность, и в него куда больше играло профессиональных ккишеров, андройд и айос конечно дадут какой-то приток людей, но все же мы понимаем.

Ответить

Они сами разделили фанбазу на тех, кому нравилась бета, и кому нравился релиз. К тому же, и бета, и релиз также делились на разные периоды, которые нравились одним и не нравились другим. 
К тому же, спасибо им, конечно, за щедрость, но я взял изи платину и скупил абсолютно все, что можно было скупить в игре, не заплатив ни копейдоса. Это было настолько просто, что мне даже было не по себе от того, что понимал, что поддержка одной из любимых игр может очень скоро прекратиться. Какую-то форму добровольно-принудительной монетизации надо было уже давно прикручивать. БП, считаю, неплохое решение, хотя мне оно по-прежнему ни к чему. 
Что им реально стоит сделать - так это решить, что у них за игра. И не перелопачивать ее патчами с ног на голову. Сезоны поставили на поток, и нормас. Ситуация с резкой сменой меты после каждого патча совершенно не радует. Ситуации с обязательной метаколодой для ударного нагиба быть вообще в корне не должно.  

Ответить