Встречайте Барда. Нового чемпиона Legends of Runeterra

Новый чемпион для дополнения «Странники» для Legends of Runeterra, добавит в игру Барда и новую способность Выход запланирован на 25 мая 2022 года, С другими новыми картами.

66 показов
401401 открытие
7 комментариев

Лучшая ККИ на данный момент

Ответить

Нет, МТГ царствует в ИРЛ ККИ и если бы жадные ублюдки из визард, сделали нормальные поля боя, анимации, и графон в Арене, она бы стала лучшей цифровой ККИ, а на данный момент на троне сидит ХС.
Я хотел попробовать Лорку, но руки так и не дошли после нескольких часов просмотра в ютубе, мне просто не интересны ни механики, ни арты карт, все детское, механики никакие как и в ХСе для полупокеров, что бы они со своим 12 IQ смогли в нее играть.

Ответить

Согласен, но боюсь на текущий момент игра стала перенасыщенной по механикам. Я играл более менее активно первый год, собрал под конец года все карты, которые были на тот момент. Недавно решил снова запустить, механик стало в два раза больше, карт в два раза больше, и... Мне просто не хочется снова все это собирать и ломать мозги вникая в мету и как правильно играются вот эти новые карты. Судя по общей активности (точнее ее отсутствию) вокруг игры похоже никакого притока новых игроков нет, либо он очень скромен.

Ответить

в некоторых ситуация можно спавнить овер дофига колокольчиков
в общем в колоде с каким нибудь фрельёрдом или таргоном пойдёт
самое то , а ещё при втором уровне не надо будет париться о колокольчиках
враг сам будет усиливать твои карты

Ответить

Интересная механика с ловушками в своей колоде. Но он почему-то кажется мне очень слабым, очень ненадёжным. Вернусь в игру после апдейта. Может с ним смогут придумать хорошую колоду.

Ответить

суть в том что с лором всё норм просто разрабы идут в пве, и медленно отключают пвп, что плохо сказывается на притоке новых игроков и тем самым
дают игрокам путь наименьшего сопротивления, объясняю -зачем разбираться , собирать колоды и вообще что-то делать разбираться если я вообще не знаю как собирать колоды - сказал бы человек который не запарился узнавать что разрабы должны показать новичкам сразу же при заходе, они просто поставили поединки и потенциальный игрок ничего не поймёт и выключит игру

Ответить