Непривычный ремейк — впечатления от Resident Evil 3

Тезисно.

Непривычный ремейк — впечатления от Resident Evil 3
1111 показов
9.2K9.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Опять поток крайностей... Во-первых, колда - плохой пример, ибо её давно уже не ругают за продолжительность, а оценивают строго в разрезе мультиплеера. Во-вторых, у ре3 проблемы с сложностью, и все что ниже харда - это спидран. Потому что НЕ ПРОХОДИТСЯ она за 4 часа в нормальном темпе. 6-7 часов без катсцен - это норма.
И если вас всех так морозит соотношение минута/рубль, которые вы потратили на игру, идите бл играйте в ас одиссею - максимально выгодная сделка!

Ответить

Зря расписывал пол страницы,потому что банально ре3 не является халтурой и поэтому все написанное выше не имеет к ней никакого отношения 

Ответить

роде Каловдутия с кампанией на 4 часа за полную цену - все кричат, что это полное дно, и что оно того не стоитПотому что те CoD, которые так вот ругали оказывались посредственными с точки зрения игровой механики шутерами, и разрабы на протяжении нескольких частей не хотели ничего с этим делать. Они увеличивали кол-во взрывов, давали возможность бегать по стенам и джетпаки, но не прокачивали геймплейное качество компаний.

Resident Evil же до сих пор товар штучный (по крайней на последней версии игровой механики пока выпущены только RE2 и RE3), да и игровые механики там вполне качественные.

даже каловдутии в таких случаях не опкускаются до бэктрекингдаПотому что бэктрекинг - это не всегда минус.

Ответить

И всех это устраивает, судя по оценкам и статьям. Вот это ты загнул, хех. 

Ответить

Call of Duty от ЕА ?

Ответить

CAPCOM с этими Re:Remake вполне возможно скатится в конвейер. Меня больше интересует вопрос, почему они не объединили RE2:Remake и RE3:Remake по аналогии с коллекцией Halo-одно main-меню и две игры. И да, RE3:Remake не стоит своих денег.

Ответить

Если что в игре таймер стопается на катсценах, радиопереговорах. Время прохождения надо смотреть вверху в главном меню. В ре2 куча загадок и больше бектрекинга, вот у людей и выходит так, плюс самая последняя сложность в ре 3 доступна не сразу, а после двух прохождений. Игра не совсем уж откровенный шлак. В ней хорошая графика, анимации, две открываемые сложности(это Даёт нормальный такой челлендж), хороший уровень в больнице, кроме полицейского участка все уровни новые. Да, на 3 стадии немезиса плохой дизайн босс файта(расположение пульпов снизу мешает одновременному прицеливанию в них и наблюдением за атаками босса, а также кислота, попадающая в тебя вовремя попытки доджа). Игра как я считаю реиграбельна и скорее больше для фанатеющих фанатов резика, но думаю среднее время, учитывая все катсцены и радио переговоры близится к 6 часам при полном исследовании.

Ответить

Я платил за коридорный шутан хоррор, с кучей кат сцен + графонием + нам дали парочку новых локаций. По бабкам отбил все на 100% Игра кайф!

Я пытался играть на нормале, но меня прямо на старте начала бесить нехватка патронов и хрен убьеш зомби, тупое дрочилово, то ли дело на изи, патроны некуда девать, зомби отлетают пачками и то, 7 часов ушатал на прохождение.

8 часть походу мимо, хороры от 1 лица не мое))

Ответить