Незнакомая история: обзор Final Fantasy VII Remake

Отличная игра, которая только прикидывается ремейком.

Незнакомая история: обзор Final Fantasy VII Remake
11 показ
28K28K открытий

Всего 35 часов геймплея? И это с доп. квестами?
Чувствую что меня предали, игру делали 5 лет, а в итоге дают 35 часов игры с доп. квестами, мини играми, беготней за кошками и тд. Сколько из этого на сюжет? 
И в добавок они еще разбивают игру на несколько эпизодов, но сами даже не знают на сколько, 2-3? Когда они выйдут через 1-2 года?

И самое страшное, я чувствую себя каким то психом, так как игра вроде бы всем нравится, ни кого не смущает, то что я описал выше. 
Я сошел с ума? 

Ответить

Ну 35 часов — это много же. Плюс, как выяснилось на экране статистики, я где-то пропустил два сайд-квеста. Ещё не закрыл полностью колизей, и пару мини-игр. Контента там хватает, правда. 

Ответить

Да, и новые эпизоды будут стоить все по 60$.

Ответить

У меня в 15 финалке около 120 часов с доп квестами и то не всеми)

Ответить

Да ее переделывали 3-4 раза
тк что считай что игру делали 2-3года
не а то что на Эпизоды разбили, это конечно .... ну да 

Ответить

Согласен бро, меня это тоже смущает, наверное куплю только когда выйдет фул готи издание. Короткие жрпг не должны быть, жанр не вписывается. Я вот персону 5 прошёл за 129 часов, но мне показалось будто за 30, а тут так вообще игра за 2 дня пролетит, да еще и не завершенная.

Ответить

Не, с сайд-квестами игра на 45+ часов, друг кидал скрин на прошлой неделе — у него именно столько времени ушло, чтоб игру выпотрошить.

Ответить

Судя по всему, с наработками за 5 лет они будут выпускать следующие части ремейка намного бодрее. Может раз в 2 года даже. 

Ответить