Ubisoft прекращает поддержку Rocksmith 2014 — разработчики переключились на следующий проект
4.8K4.8K открытий

Ох, очень надеюсь, это будет следующая часть.
Правда, не очень представляю что там можно улучшить. Что сразу в голову приходит, то что всегда было не слышно динамики между разными звучками и задержка ввода приличная.
Обязательно куплю, лишь бы кабель от предыдущей подходил.
Не то чтобы я прям очень много наиграл в 2014, но очень люблю эту игру.

Ответить

Такая же фигня. У меня он второй по часам в стиме, кажется))

И тоже не представляю, что можно улучшить. Поэтому, боюсь, что они работают над какимниюкдь super dj rap battle God simulator...

Ответить

"Правда, не очень представляю что там можно улучшить".

На самом деле там много чего можно улучшить. На вскидку - снизить задержку (даже с родным шнурком в данный момент она неприемлемая), организовать поддержку нормальных карт с асио, улучшить алгоритм распознавания звуков, сделать режим в котором новые композиции представляются в полноценном "сложном" виде с замедленной скоростью (а не как сейчас в упрощенном виде без замедления), добавить режим реплеев чтобы можно было послушать свое исполнение... На самом деле придумать можно много чего - например добавить поддержку миди клавиатур и соответственно исполнения клавишных партий.

Ответить

Где-то на просторах реддита читал, что, к большому сожалению, не будет новой части, так как новым поколениям людей уже намного менее интересна игра на гитаре, нежели юзати всякие звуковые редакторы. Надеюсь, это всё большой пиздеж.

Ответить