Resident Evil 3 глазами фаната серии

Если все еще думаете о покупке игры. Статья содержит небольшие спойлеры.

Resident Evil 3 глазами фаната серии
2323 показа
10K10K открытий

Прикольная игра канешн. С оригиналом ее связывает тоже, что резиновой сапог с шиной для колеса. 

Перебесило то, что игра кончилась через 5 часов. Еще быстрее, чем в Ордере. Это свинство. Если ремейк второй части- это была огромная и крутая работа, то 3 часть халтура от и до. Во всем халтура. Наебалово. Поюзали 2 часть как базу, нарисовали новую задницу для очередной сосочки с твиттера в качестве модели и все мол, вот вам ре3 и раккун сити. Там от раккун сити 2 улицы и унылый немезис. 

Такое мое мнение.  Если принципиально катаете в РЕ, то брать. Если нет идеи, то конечно нет, эта игра своих бабосов не стоит ни в каком виде. Скидос 50% минимум нужен. 

Ответить

С учётом того, что они реюзали уже готовые ассеты из ре2, то они должны были сделать больше в тройке. Это большее почему-то оказалось мультиплеерным резистансом, который мне даже устанавливать не хочется после просмотра стримов с ним.

Ответить

А лично я получил удовольствие от РЕ3, а не от РЕ2, которую считаю архаичной и бесячей . В РЕ3 исправили все то, что меня раздражало в РЕ3 - отсыпали нормальное количество патронов, практически полностью убрали ужасно примитивные загадки, добавили экшена, больше нет тупейшего ИИ на свете в виде Тирана, который был не в состоянии обойти стол, увеличили скорость бега и дали кувырок, в игре простенький, но не идиотский сюжет, как в линии Леона, где я должен был поверить в то, что герой готов пожертвовать собой ради бабы в пальто, которую видел в лучшем случае суммарно минут 10... в общем РЕ3 выглядит и играется как очень короткая, но современная игра, а РЕ2 - только выглядела и звучала как современная, а по геймплею была кривой игрой 1998 года. И при всем при этом - из резидент-ивл-подобных игр - Ивл Визин 2 намного лучше практически во всех аспектах и РЕ2 и РЕ3.

Ответить

Перебесило то, что игра кончилась через 5 часов.

А оригинал за сколько проходился?

Ответить

Прикольная игра канешн. С оригиналом ее связывает тоже, что резиновой сапог с шиной для колеса.

LOL HARDLY. Нет.

Ответить