Южнокорейский рейтинговый комитет зарегистрировал переиздание Mafia II

Судя по всему, игру перевыпустят в Definitive Edition, но как именно оно будет отличаться от оригинальной игры, неизвестно.

Южнокорейский рейтинговый комитет зарегистрировал переиздание Mafia II
9.8K9.8K открытий

Я, конечно, дико извиняюсь, но действительно кто-то играет на Switch в не-эксклюзивы? Не берём в расчёт тех людей, у которых это единственный (и/или) удобный способ поиграть, с ними всё ясно.

Что побуждает человека с PC (и/или) другой консолью купить, например, ведьмака / мафию / дум на свитч?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, если бы не играли, компании бы не тратили кучу денег на порты для Nintendo Switch, которые сами по себе стоят немало и требуют много времени. Тот же The Witcher 3 делали полтора года для Switch, и в итоге он был в топе продаж для консоли. И если сторонние компании портируют игры для неё в таком объёме, значит это выгодно. :)

Я, например, имея PS4, PC (не самый лучший, он у меня для работы и стратегий) и Switch всегда предпочту игру на Switch, ежели она там есть. Исключение, если разработчики не смогли в хорошую оптимизацию. 

Ответить

Да тупо потому что "почему бы и нет?". Вернее "потому что нравится".

У меня вот есть как PC, так и PS4. Ну и в основном я все равно играю на PS4, просто потому что нравится оболочка с ачивками, а так же то что все игры запускаются одной кнопкой без необходимости настройки.

К тому же возможность использовать одно устройство как для портативного, так и для стационарного гейминга на самом деле намного более заманчивая чем кажется со стороны. Особенно это ценно для тех, у кого есть недостаток личного пространства.

Короче формат гейминга - это чисто вкусовщина, на которую влияет достаточно много субъективных мелких факторов.  ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Безысходность и слабоумие?

Ответить

А почему нет? Я периодически заглядываю на локальную барахолку и у меня чувство, что процентов 70 играет в порты, а не экзы. Люди продают сплошных Ведьмаков, Дьябло, Дарк Соулсы, МК11 продают, а не Зельд с Марио.

Ну и я сам не редко в мультиплатформу играю. Потому что портатив это збс.

Ответить