Великие цели и тернистые тропы: по кусочкам о мире Outriders

Перед прохождением сюжетного дополнения самое время вспомнить и разобраться, что же за события привели человечество и Енох к тому ужасному состояния, в котором они оказались на начало основной игры.

Великие цели и тернистые тропы: по кусочкам о мире Outriders
4444 показа
1.8K1.8K открытий
22 репоста

Хм, а я то думал что это незамысловатый лутер-шутер. Надеюсь Outriders реально заслуживает такой громадной статьи и большого труда.

Ответить

Спойлер: Нет, не заслуживает.

Ответить

Смотря на что ориентироваться. Я с трудом назову хоть один замысловатый проект - может, разве что Destiny, и то, №2, первая меня совсем не так увлекла.
Мне Outriders дала возможность как в уютном коопе с интересом играть и периодически превозмогать врагов, так и в соло чистить эндгейм-контент. Та же Destiny, все-таки, более ммошной - как и должна, ага - ощущается.
Да и лично для меня в данной игре нашлась какая-то забытая самими БиоВарями атмосфера МЕ.)

Надеюсь Outriders реально заслуживает такой громадной статьи и большого труда.

Многие моменты в основном сюжете мне показались интересными, и большая часть подробной информации про них была именно в дневниках - в данном случае ее "расположение" там логично: не каждый игрок хочет знать больше необходимого минимума. Процесс прочтения был увлекательным, потому я уже точно не жалею о потраченном времени.) А если кому-то еще будет (или было) интересно - это еще лучше!

Ответить