Ремастер Saints Row: The Third выйдет 22 мая

Обновлённая версия игры появится на Xbox One, PS4 и на ПК в EGS.

Ремастер Saints Row: The Third выйдет 22 мая

В Saints Row: The Third Remastered обновили графику, освещение, модели персонажей и спецэффекты, а также добавили все дополнения оригинала, то есть больше 30 DLC.

В России на ПК в Epic Games Store предзаказ ремастера стоит 1599 рублей. Появится ли Saints Row: The Third Remastered в Steam, пока неизвестно.

Оригинальная Saints Row: The Third вышла в ноябре 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК, а в мае 2019 года появилась на Nintendo Switch. В марте 2020 года на консоли Nintendo также вышло полное издание Saints Row IV.

Volition, студия-разработчик игр из франшизы Saints Row, в августе 2019 года подтвердила, что создаёт следующую часть серии.

Материал дополнен редакцией
20K20K открытий
326 комментариев

Отличная новость. Третья часть была суперской. Надеюсь владельцем оригинала (на ПК), на версию ремастера сделают хорошую скидку. На бесплатную версию я и не рассчитываю. 

UPD: Бля, досмотрел видео до конца. Рано обрадовался. Эпик геймс стор :\

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только вот как дать скидку тем, кто купил её в стиме, если игра в ЕГС?

Ответить

ремастер сделан для консолей, где на боксе она по обратке без улучшений, а на ПС4 вообще нет, на ПК же выпускают только потому, что порт сделать легко, а так как продажи вряд ли на ПК будут существенные, они пошли в егс где у них и так партерка и гарантированные бабки за эксклюзивность. 

Ответить

нахера тебе на ПК ремастер, вообще не понимаю. Тройка нормально выглядит и играется, играй на здоровье. Этот "ремастер" чисто чтоб ее на консоли текущего поколения подогнать. Объедки с барского стола.

Ответить

Рано обрадовался. Эпик геймс стор :\релиз 22 мая...
купон с распродажи до первого xD

Ответить