Игроки заметили, что FromSoftware «тайно» занерфила некоторых групповых боссов из Elden Ring

Ещё в патче 1.04.

Игроки заметили, что FromSoftware «тайно» занерфила некоторых групповых боссов из Elden Ring
11 показ
14K14K открытий
11 репост

Из групповых боссов реальные проблемы были только с двумя рыцарями в подземелье, которые сука отовсюду специально ловят тебя на таймингах распития хилки и стараются ходить рядом друг с другом. Вот там реально минус жопа случилась.

Группа из божественной крови изичная, так как по отдельности их уже по сюжету убиваешь. Да и к тому моменту, как до них доходишь, уже нехило раскачиваешся.

Горгулий вообще с первого раза развалил, но только потому что уже тоже парочку до этого трахнул и фартануло - к моменту прилета второй уже почти добил первую.

Ответить

Тоже от рыцарей горнила жопа сгорела немного. Около 40 траев. Хотя бой с одним из них в узилище мне понравился, правда там тоже окло 30+ траев, но и я пришел туда слишком рано.

Ответить

Группа из божественной крови изичная, так как по отдельности их уже по сюжету убиваешь. Да и к тому моменту, как до них доходишь, уже нехило раскачиваешся.Вот только по сюжету они друг друга не воскрешают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я на горгулий три дня убил, второй и третий день потратил на помощь другим - вот там было веселье, я с парой человек часа по три траил этих штук)

Ответить

По мне там проблема, что их не два, как Орнштейн и Смоуг, я каждого по три раза убил за файт. Воскрешаются суки. И ещё они гораздо сильнее своих копий из открытого мира и пещер.

Ответить