Соулслайк о Пиноккио Lies Of P больше не эксклюзив ПК, PS5 и Xbox Series — он выйдет и на консолях предыдущего поколения

Разработчики также подтвердили, что выбора сложности не будет, а прохождение займёт как минимум 30 часов.

Соулслайк о Пиноккио Lies Of P больше не эксклюзив ПК, PS5 и Xbox Series — он выйдет и на консолях предыдущего поколения
  • О релизе Lies Of P на консолях прошлого поколения разработчики из NEOWIZ рассказали в интервью сайту Gamingbolt.
  • Изначально в студии планировали выпустить экшен только на ПК, PS5 и Xbox Series, однако в плане оптимизации игра хорошо показала себя на PS4 и Xbox One, поэтому авторы решили доработать игру и для этих консолей.
  • В Lies Of P нет открытого мира, но сами локации будут большими. Разработчики также внедрят систему смены погодных условий, за счёт чего даже уже знакомые места будут выглядеть чуть иначе.
  • Из других souls-игр в Lies of P перекочует система сбора опыта после смерти, но авторы хотят добавить что-то своё в привычные системы. Так, решения игрока будут влиять не только на концовку, но и промежуточные квесты и типы врагов на локациях.
  • В экшен решили не добавлять выбор сложности, однако, как и в случае с другими играми в этом жанре, желающие смогут найти способы упростить или усложнить прохождение.
  • Говоря о консолях текущего поколения разработчики заявили, что не видят особой разницы между SSD на PS5 с 5,5, ГБ/сек и SSD на Series X с 2,4 ГБ/сек. В студии говорят, что для их игры такой быстрый стриминг данных не так важен.
  • В плане производительности на консолях разработчики уже добились 4K при 30 fps в режиме качества и 1440p при 60 fps в режиме производительности. Для финальной версии они рассчитывают на 4K при 60 fps.
  • О релизе на Steam Deck пока не говорят, так как сперва в студии хотят сконцентрироваться на основных платформах.

Lies of P должна выйти в 2023 году.

9.8K9.8K открытий
11 репост
95 комментариев

Эксклюзив лишнее слово.
Когда игра выходила на 3 актуальных главенствующих платформы.

Ответить

экслюзив по невыходу на свич?

Ответить

Галочку видишь? Значит писали профессиОНАЛЫ и им виднее.

Ответить

Там Дисней дизайн нового босса подогнал:

Ответить

You wanna be a REAL BOY nigga? So you tellin me that you big daddy is OG in the hood? Wanna see some gangster shit MAGIC nigga?

Ответить

книга

Ответить

Фея крепостная

Ответить