Мои любимые гоночные игры

Так уж вышло, что гонки — один из моих любимых игровых жанров.

Идея мема пришла в процессе написания статьи Данный мем был сделан мною в пейнте(ну почти)
66 показов
15K15K открытий

Need For Speed Most Wanted (2012) отличная, как по мне. Правда непонятно зачем её назвали именно Most Wanted. Тут не вопрос лучше она или хуже первой, это в принципе разные игры. Мне она нравится тем, что там как раз концепция открытого города хорошо реализована, всё достаточно красиво и шустро, игра про чистый геймплей, ну и это какая-то более солидная вариация Бурнаута, который хорош, но как-то уж сверх-аркаден и незатейлив.
В оригинальную Most Wanted, естественно, играл в своё время, как и в прочие NFS, но конкретно сейчас мне лично возвращаться обычно хочется либо в MW 2012 или The Run. Хотя я любую старую NFS запущу с удовольствием, особенно какой-нибудь Hot Pursuit или Porsche Unleashed. Другой вопрос насколько долго я смогу там находиться, потому что кому как, а в той же оригинальной Most Wanted мне сюжетка как раз очень мешает играть, хотя вроде как наоборот, должна способствовать удержанию и вовлечению. В том же The Run сюжет как-то более органично подан и продуман, совершенно не раздражает.

Ответить

в той же оригинальной Most Wanted мне сюжетка как раз очень мешает игратьКак сюжетка может "мешать" играть? Особенно этот вопрос актуален в контексте NFS, где у всех частей в открытом мире независимо от наличия сюжетки на 98% идентичная механика построения геймплея: приехал на иконку - проехал трассу - поехал на другую иконку. Все. ಠ_ಠ

Ответить