Игрок заметил, что винтовка наносит в Call of Duty: Warzone больше урона с платным скином, чем без него

И дело, судя по всему, не в модификациях.

11 показ
37K37K открытий

Хей, ребят, кто в это играет ещё, как думаете, стоит покупать? Мне в целом нравится вся шелуха вроде стиля, анимаций, звука и всего прочего. Потыкал бесплатный варзоун, рояли не мое, но вот голый геймплей показался вполне приятным. Что скажете о мультиплеере, он в адекватном состоянии? В частности нормальные ли карты и как там с гриндом, насколько суровый?

Ответить

Я играю в варзон с релиза. Для меня это лучший БР на рынке. Великолепный ганплей, интересная механика возрождений (ГУЛАГ и выкуп через магазин) и постоянные зарубы - очень все увлекательно и интересно. 
И тут на выходных я поиграл в мультиплеер (давали бесплатный доступ) - говна пожрал от души. Не знаю, в каждой 2-3 игре читеры, все бегают с дробовиками, иногда хуевая регистрация попаданий. Вообщем, мне мультиплеер вообще не понравился. 

Ответить

все оружие (кроме парочки пушек) откроешь за 10 часов примерно. потом все обвесы на 1 пушку еще столько же времени, но важно что сами обвесы визуально частично повторяют друг друга и визуально приятный ствол соберешь быстро. Баланс не идеальный но играть можно. Проблемы 2: много дропшотеров и любителей крысить что порой поджигает попец, но и то не проблема игры а проблема геймеров. 

Ответить