Игрок заметил, что винтовка наносит в Call of Duty: Warzone больше урона с платным скином, чем без него

И дело, судя по всему, не в модификациях.

11 показ
37K37K открытий

Скины же вроде собирают набор из аттачментов, а собрать самому и проверить никто не попробовал? Просто может это в них дело, а не скине даже.

Ответить

Тоже хотел написать. Не то, чтобы я готов на смерть биться за честь Активижн, но этот скин может быть правда собран на урон - например, с перком ЦМО.

Да и довольно странно, если даже считать это махинацией - как они таким образом повысят продажи, если это "скрытая" и неафишируемая возможность? Без этого ролика я бы и не знал, что донатная пушка сильнее, хотя у меня есть Балт Пасс) Короч, честно, мне это больше теорию заговора напоминает больше.

Ответить

В скине. Тот же скин с другими модами - шотает. Обычная пушка с теми же модами - нет 

Ответить

Скин меняет некий "базовый элемент", который ты не увидишь в обычной настройке. Например у меня есть розовая эмка, которая стреляет розовыми трассерами. Обвес там полное, неиграбельное дно, а самого модуля трассера нет и на обычный вариант ты его не поставишь. Поэтому приходится брать пушку из арсенала и менять ей все обвесы. Также видимо и тут, только помимо украшательств еще и характеристики стрельбы другие

Ответить