Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года — первый трейлер, детали и скриншоты

А также анонс VR-версии RE Village.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года — первый трейлер, детали и скриншоты
88 показов
55K55K открытий
1010 репостов

Как же это просто убого - одни ремейки, каждый год, особенно от капком... Они сделали ремейки 2-ки, 3-ки теперь и 4-ки. Что дальше? Ремейк 5-ки и 6-ки? А может потом и ремейк 7-ки и 8-ки? Трата времени, денег и ресурсов в пустоту. В чем проблема сделать новую часть номерную? Ах да, там же что-то новое надо придумывать, да, не, мы лучше сделаем ремейк где все готово и просто графу обновить - фанаты же купят... Там, если что, майкрософт выпустил Age Of Empires II три раза - 1999, 2012, и 2018... Через год надо еще раз выпустить ее.

Не думал, что игровая индустрия скатится в одни помойные ремейко-ремастереды-дефинитивы на которые уже нету сил смотреть...

Сравните топ-релизы условного 2004-го года и 2022-го - количество ремейков там и количество оригинальных, годных релизов там.

Ответить

Если ты серьезно считаешь, что ре2 отличается от ре2ремейка тем, что в ремейке "обновили графон", то земля пухом. Это игра с нуля "по мотивам" оригинала, и отличная игра, больше бы таких. "Трата ресурсов в пустоту" лол, люди в нее целый год играли и до сих пор играют, о какой пустоте речь?

Ответить

Лол новая часть вышла в 2021 году, не так много времени прошло, а он уже хочет новую игру. И какой кринж ты все таки написал про тему с ремейками и ремастерами.

Ответить

Жду 4, жду 5 чтобы пройти лучшую игру в кооперативе

Ответить