Final Fantasy XVI выйдет летом 2023 года — геймплейный трейлер и много скриншотов

Игра уже находится на стадии полировки.

18K18K открытий
33 репоста

Скучаю по тем временам, когда трейлеры финалок производили офигенное впечатление. Такое наверное последний раз с ФФ13 было - с тех пор ну может финальный трейлер римейк семерки еще немножко впечатлял, хотя уже было видно, что Сквареникс экономит на графоне.

А тут вроде бы и не полный хлам, как в недавнем "Хаотичном Незнакомце из Рая" - но всё равно так себе, вполсилы, не особо стараясь. Мейнстримная финалка всего лишь на полголовы выше, чем третьестепенные скварениксовские АРПГ, сделанные за полпирожка.

Ответить

У 15-ой были крутые трейлеры. Который под Florence and the Machine и который Omen.
Ну и с ремейком 7-ки прям не соглашусь. В самой игре то мы уже увидели непрогружающиеся в высоком разрешении текстурки дверей, но трейлеры прям кидались же в зрителя графоном. Да, что уж там, даже с этими дверьми, даже с унылыми канализациями, с этими коридорами... это всё равно очень красивая игра!

Ответить

Просто слово в слово мои мысли. Я помню времена (ну и ты их помнишь) когда FF тизер и трейлер и анонс был событием масштаба таяния ледников в игровой индустрии (как писали про half life 2). Ну то есть, люди просто не помнят и не в курсе что FF был, наверное начиная с FFVI чуть ли не главной консольной игрой во многом, таким темплейтом, cut the edge анонсом и игрой, которая показывала на что Playstation способна (и SNES тоже).
Сейчас смотришь на это и ей богу, если бы не имена GFов и Йоши Пи я бы мог подумать что это либо новый IP какой либо arpg от Bandai. Я понимаю что все хайпят тот факт что это "возвращение к классике" (я например не очень ff9 люблю в отличии от той же 8ки, а ее именно поэтому и любят что якобы к истокам), и что команда работает крутая, но выглядит это как ARPG сингл плеер мод к 14, а еще почему то выглядит чисто визуально и UI очень.. средне по первому впечатлению что ли. Ну то есть.. не то чтобы плохо, но не как НОМЕРНАЯ FINAL FANTASY. Потому что раньше это был анонс как новой Зельды, GTA, TES, даже выше и лучше для многих, по крайней мере в консольных мерках. Немного SoP напоминает, да. Вроде я к слэшерной боевке был готов, но наеврное лучше бы они оставались в рамках той системы что в ремейке 7ки сделали. Не знаю, когда XV даже анонсировали и если посмотреть на трейлеры - вопросов там нет, не важно как к игре уже люди относятся. Но наверное история и персонажи будут лучше, а это важнее. Просто как то нет этого уже впечатления, вау эффекта, эксайтинга, просто фф, ну просто анонс, просто трейлер, наверное просто хорошая игра. Может после таких спорных игр это то что всем и нужно. Но по мне так FF всегда была своего рода эволюцией и революцией для Скварей. Сейчас ощущается просто как очередная игра, не знаю. Такие мысли. К тому же я считаю что ремейк FF7 не может выглядеть лучше новой номерной части для Next-gen'а. Не логично.

Ответить

Пересмотрел трейлер несколько раз, почти плакал от эмоций. Так что дело не в трейлере а в тебе, скоерй всего ты постарел.

Ответить