Первый взгляд. Diablo Immortal

Впечатление от первого часа.

Первый взгляд. Diablo Immortal
1313 показов
6.8K6.8K открытий

Айфон 11, все отлично летает, никаких зависаний, кроме багов самой игры.
Могу по трём дням пве коротко рассказать, что ощущается, как огрызок от тройки, для мобилы вполне сносно. Анимации красивые, мобы разлетаются и все такое. Сложность около нулевая, первые 30 лвлов вообще считай, что обучение. Потом начинается плавный гриндвол, на 30 лвле тебе вдруг говорят, а чтобы идти по сюжету дальше - набей 35. Набивать на однообразных дейликах и рейдиках не то чтобы доставляет.
Добиваешь 35, проходишь кусочек сюжетки - а теперь добейте 38 и так по кругу.
Для мобилы терпимо, местами даже качественно, говорят, что для топ рангов пвп/пве надо донатить почку, а сюжетка вроде должна зачищаться и без этого, хотя чем дальше в лес, тем толще гриндвол, а набивать опыт особо и нечем.

Ответить

А ну и чат не отключайте, такого количества рофлов я давно не видел. Он вроде не планировался мультиязычным, но все как всегда.
Ещё рандомы какие-то невероятно вежливые, бывает лупишь мобов на дейлике, кидаешь автоматом пати кому-то мимобегающему, добиваете своих 60 мобов вместе, потом он останавливается и 5 минут на неудобной телефонной клаве пишет, СЕНКЬЮ ГУД ЛАК!)):)

Ответить

Смотрел стрим на твиче часа 3-4, звук на 90% из 3 диаблы спизжен, монстры и походу анимация так же примерно копируй-вставляй, плюс умения боссов из хотса ещё взяли (а-ля стена леорика). Персонажи тоже одни и те же: лероик, зул, декард кайн, чарси, вик и тд (фансевис овер9000).

МОЖЕТ как мобильная игра и выглядит сносно, но блять 4 года это делает контора в 3 тыс человек? треш угар хуею.
Через 2-3 недели выйдет абсолютная копия у Китайцев которую соберёт Минь Линь Пинь сидя в гараже на ноутбуке и эта диабла пойдёт нахой вместе со своей упоротой монетизацией.

Ответить