Дарт Вейдер, Индиана Джонс и большая вечеринка: Epic Games представила сезон «Идиллия» для Fortnite

А в самой «королевской битве» прошло событие «Столкновение», в котором игроки с помощью гигантского меха и Дуэйна «Скалы» Джонсона спасли остров.

Сезон «Идиллия»

  • 5 июня 2022 года Epic Games представила «Идиллию» — третий сезон третьей главы Fortnite. Разработчики выпустили два трейлера, в которых поделились деталями о предстоящем обновлении.
  • Главной темой сезона станет отдых. На обновлённой карте появится несколько развлекательных объектов, включая гигантский танцпол и аттракцион, в котором игроки смогут перемещаться по рельсам в больших шарах, в том числе сталкиваясь друг с другом.
  • С запуском сезона в Fortnite появится несколько дополнительных игровых механик. Игроки в том числе смогут оседлать волков и воспользоваться крюком для захвата.
  • В «королевской битве» появится несколько обликов, включая Дарта Вейдера и Индиану Джонса.
  • Сезон «Идиллия» должен начаться 5 июня после того, как завершатся технические работы.

Кинематографический трейлер

Геймплейный трейлер

Ивент «Столкновение»

  • За несколько часов до анонса третьего сезона третьей главы в Fortnite прошло событие «Столкновение», которое завершило второй сезон.
  • В рамках ивента игроки бились за защиту острова, преследуя цель разрушить коллайдер. Для этого они в том числе воспользовались гигантским мехом, который провалился под землю прямо перед тем, как нанести решающий удар.
  • В итоге игрокам пришлось вручную разрушать коллайдер, воспользовавшись помощью Основателя — героя Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Запись события «Столкновение»

Инсайдеры уже поделились подробностями о предстоящем сезоне. О некоторых из них рассказали авторы пользовательского подсайта Fortnite на DTF.

9K9K открытий
137 комментариев

Хочу скин Лукаса и Спилберга, чтобы за Индианой и Штурмовиком гоняться.

Ответить

месье знает толк в извращениях)

Ответить

Индиана Джонс? Игроки 6+ не поймут о чем речь

Ответить

Они давно пытаются радовать любую возрастную категорию, напихав все ото всюду. До сих пор не понимаю как можно играть в этот разношерстый цирк

Ответить

Там и так уже Рипли, Терминатор и Робокоп

Ответить

Игроки 6- ты имел в виду

Ответить

Сомневаюсь что здесь сидит аудитория этой игры

Ответить