Fallout 76. Все недостатки c моей точки зрения

Вообще, Fallout 76 не пинал только ленивый, но в преддверии выхода её в Steam я решил попробовать этого зверя, а заодно закончить свою коллекцию. Наиграв около 50 дней, у меня сложилось вполне чёткое мнение, что игра пусть далеко не отвратительна, но недостатков в ней куча. Данный пост не является едино верным мнением и вообще очень субъективны…

11 показ
3.5K3.5K открытий

Наиглупейшая система лута.Сначала пишете, что в игре лута толком нет, а потом жалуетесь, что 800 единиц веса в личном сундуке — это мало? Как-то это противоречиво звучит.

Ответить

Лут есть, но сундук и впрям тесный. Очень быстро он будет забит. Всегда будет проблема, что одного болта для крафта не хватает. Постоянная переработка, разборка, сборка на верстатах.
И это, если на строительстве не заморачиваться. А найти подходящий домик, желательно с верстатом, спавном силовой брони и прочего мелкого барахла.

Ответить
Автор

Просто вес тут имеет практически всё. Нашёл ядерный блок? Вот тебе 2 веса. Взял пару тысяч патронов для минигана? Вот ещё. Силовая броня дофига весит. Всё из помощи очень много весит. И АБСОЛЮТНО ВЕСЬ хлам теперь имеет вес.

Ответить

весь злам разбирается на детали, видимо 800 груза мало.

Ответить