Fallout 76. Все недостатки c моей точки зрения

Вообще, Fallout 76 не пинал только ленивый, но в преддверии выхода её в Steam я решил попробовать этого зверя, а заодно закончить свою коллекцию. Наиграв около 50 дней, у меня сложилось вполне чёткое мнение, что игра пусть далеко не отвратительна, но недостатков в ней куча. Данный пост не является едино верным мнением и вообще очень субъективны…

3.4K3.4K открытий

БС через 25 лет

БС было сформировано уже спустя 4 года после Войны, и ещё несколько лет шло формирование структуры. Привет Ф1-Ф2. 

Анклав

В Ф76 нет Анклава. Есть только его подразделение в президентском бункере, которое в итоге развалилось. Нефтяная платформа со всеми вытекающими в Ф76 упоминается прямым текстом.

Спасатели и горелые только в Вирджинии

А почему локальная добровольческая организация в принципе должна существовать за пределами своей организации? Не говоря уже о том, что горелые- проблема региона, которую по сюжету ГГ и останавливает от дальнейшего распространения.

Ответить
Автор

Увы, я так далеко ещё не зашёл, что бы знать всё это.
Касаемо Братства Стали - да, оно существовало, но в Ф1-2 оно долго делало структуру и старалось особо не отсвечивать. На момент первых частей про них вообще мало кто знал. А здесь они очень даже активно участвуют в событиях, что противоречит их скрытному поведению и изоляции.

Про Анклав ничего сказать не могу, так как не дошёл.

Ну, учитывая то, как распространяются слухи, про них и их проблемы вполне могли знать. Вон, Столичная Пустошь и Бостон совсем не далеко находятся. А у ж про удары ядерными ракетами - тем более. Да и то же БС вроде как активно взаимодействовало со спасателями

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 В Ф76 нет Анклава

Ну, он там есть как фракция. Но живых людей не осталось (но это характерно сейчас для всех фракций в F76).

Ответить