Утечка: модель Лобы — следующего персонажа в Apex Legends

Та самая девочка из трейлера Ревенанта.

Утечка: модель Лобы — следующего персонажа в Apex Legends
15K15K открытий

Корсет и каблуки - сразу видно, деваха в перестрелку на пересеченной местности идет.

Ответить

расскажи это Байонетте

Ответить

Ну это уже не ново, Крипто в скине в ботинках и строгом костюме бегает

Ответить

Мне кажется это легендарный скин, а не дефолтный. Слишком расходится с утекшими артами, но общее стилистическое направление как правило Респы уже не разу не еменяли с альфа-билдов персов.

И хоть даже для легендарок нету оправданий в их избыточной декоративности - факт остается фактом, что как только скины персонажей выходят за пределы дефолтных - вся около-милитарийность и прочее - коту под хвост. Там колхозище лютое, ( за что кстате большой минус художникам, к чему они навешивают иногда мертвые белки и делают фэнтезийную тематику - не понимаю. Можно сделать стильно-ярко и по-хипстерски, но остаться в контексте около-тайтанфолла) и нередко стилизация под максимально не-милитарийную тематику. Тыкво-головый Блутхунтер, Рейф из Сериала Викинги и Кусочек-льда Патфайндер. Продолжать можно бесконечно.

Так и выглядит, как легендарка для малолетних токсикозников. Но не дефолтный. Если это деф- будет забавно. Попробуй потом объясни ранимым, что широкие бедра и каблуки - это не объективизация, а попытка не повторять ошибок с Рэйф :D

Ответить