Новый трейлер Hokko Life

Это инди-клон Animal Crossing от разработчика одиночки.

Hokko Life анонсировали в начале февраля. С новым трейлером стало известно о том, что компания Team17 (Overcooked, Worms) выступит издателем игры. Возможно, что из-за этого у разработчика игры появится своя команда, и процесс работы пойдёт куда быстрее.

Основные отличия от Animal Crossing заключаются в расширенной кастомизации мебели. Можно детально исправить фурнитуру под себя. Ещё в Hokko Life больше элементов фермы — можно сеять грядки и соотвественно собирать урожай.

Hokko Life должна выйти до конца года в раннем доступе в Steam. В феврале сообщалось о том, что полноценный релиз должен состояться в 2021.

965965 открытий
34 комментария

Насколько же приятно и симпатично выглядит дизайн персонажей в Animal crossing, настолько же он тут отвратительно-всратый

Ответить

Многого не ожидал от инди-разработчика-одиночки. Но внешний вид аватара и зверушек совсем негармоничны и как-то отталкивающи.

Ответить

Звездец какой наглый клон. My Time at Portia от тех же Team17 хотя бы пытается быть самобытным, а тут прям вообще бесстрашные ребята слизали под копирку. Странно, что Нинтенда их еще не прикрыла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Team17 только издатели. Игру анонсировали ещё в феврале, её делал в одиночку инди-разработчик. Теперь видимо получит команду и пиар от Team17.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить