Riot: 97% женщин в League of Legends играют только за персонажей женского пола

А мужчины выбирают героев-женщин и героев-мужчин одинаково часто.

Джин, один из самых популярных персонажей мужского пола среди женской аудитории 
28K28K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Лол куда более лайтовый. Контролить своих крипов не надо, предметы в основном онли с пассивками и т.д. Попробуй, чисто как передышка от Доты норм зайдёт.

Ответить

Вкатывайся в ХОТС

Ответить

Попробуй.

Главное отличие - там все герои целятся скиллами. Ну и по мете большие отличия.

Люди, которые говорят, что ЛоЛ более лайтовый, смотрят только на несколько параметром сложности, а не на игру в целом.

на ПК и на смартфоне разные игры - разные карты, некоторые герои отличаются.

Ответить

Будь готов к тому, что в лоле очень много скилшотов, если не любишь целиться. Плюс крипы стопят скилы, в игре есть роль лесника и баф от убийства сильных мобов ебанистически бустит всю команду, так что их придëтся постоянно контролить и драться за них

Ответить

Попробуй мобильный Лол
Он хорош. Чем то лучше пе версии.
Но кроссплатформы нет

Ответить

вот как раз недавно чел писал - лол очевидно проще. Тебе не нужно мусолить механики, какие-то блоки крипов, отводы, контрпики. В игре все предельно понятно, твой игровой экспириенс не изменится если ты играешь в неё 1 день или 1 год. Если тебе надоело играть, ты просто жмёшь саррендер и идёшь по своим делам. Лол это косынка в жанке моба. А теперь усножай это на то, что ты живёшь в стране первого мира, можешь позволить себе плойку или икс, отдых на курортах или что то в этом роде. В совокупности это и делает лол популярным и особенно популярным у "них". У нас люди задрачивают это, там просто чилят "гоняя жуков" по экрану.

Ответить

Для меня лига как выход на пенсию после доты стала. Она попроще, менее темповая, напарники молчаливее.
Но тк я консерватор, единственное что мне не нравится это их обновления. Вот сейчас опять ТФТ изменили полностью с нуля, уже 5 или 6 раз, и у меня прям истерика. Только к мете привык, а они игру с нуля переделывают.
А ещё там часть обновлений это оказуаливание, что тоже не очень нравится. Мне кажется скоро там будут огромными стрелочками в шопе показывать и подсвечивать предметы которые тебе надо купить в конкретной игре. А башенка когда на тебя переагривается издаёт неприятный звук, чтобы даже последний дурачок понял что надо отойти

Единственное что в лиге сложнее, это отсутствие даггеров и форс стафов и прочей мобильной херни. То есть ты не можешь создать себе позиционку с нуля сам, как в доте, просто даггер нажал и вот ты уже там где надо. В лиге тебе надо самому делать позиционку, а если не сделал то в замесе будет плохо.

Ответить

В LoL порог вхождения ниже, чем в Доте, то есть для того, чтобы быть полезным в Лоле тебе нужно знать куда меньше механик, чем в Доте

Ответить

Попробуй wild rift, все лучшее от лола есть, но игры по 25 минут максимум. Фактически турбо режим.

Ответить

Зайди почитай скиллы у персонажей, когда я чекал ЛОЛ после Доты, мне показалось что там все довольно просто и примитивно, скиллы какие-то мега одинаковые, практически у каждого персонажа есть скилл "пульнуть вперед" и прочие повторяющиеся вещи. Поиграл я правда пару игр, ибо дальше уже не хотелось. Лол после Доты ощущается как ЛЕГО ДУПЛО после обычного Лего.

Ответить

Красиво ты случайный срач начал, уважаю. А так попробуй конечно, че бы и нет. Лол на пк и смартфоне это разные игры.

Ответить

Попробуй, почему бы и нет.
На пк и на телефонах игры разные.

Ответить

Это 2 разные игры

Ответить

Два стула

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

играй в хотс

Ответить

Лол на телефоне и на ПК АБСОЛЮТНО разные, и из-за этого кросс платформы между ими, конечно, нет.

Ответить

после доты лол проще.
Нет. Одна учетка, но игры разные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить