Софткапы в Diablo Immortal, о которых вы и не догадывались
Пользователь reddit с ником fticon создал ветку, в <a href="https://www.reddit.com/r/DiabloImmortal/comments/v8gxjg/softcaps_hidden_caps_diablo_immortal_dont_tell/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">которой публикует</a> всю собранную сообществом информацию о софткапах в Diablo Immortal. В частности, автор благодарит ютубера echohack за <a href="https://www.youtube.com/watch?v=fKbXnF1Ri1w" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">содержательное видео</a>.
5.7K5.7K открытий
11 репост

о которых вы и не догадывалисьКонечно не догадывался, ведь я не играю в мобилки. Играть в мобилки и жаловаться на слишком агрессивную монетизацию и пейволлы контрпродуктивно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну несовсем. Должен(разрабы конечно так не думают и газуют по максимуму) бвть некий баланс. Пример может быть кривой, но в carx 2 на мобилках, там без доната вполне проходятся события, единственный элемент гачи это лутбоксы со свапами(движками для замены-дают прирост мощщи и крутящего момента).

Ответить

Ну как бы теперь можно на такое жаловаться, так как есть геншин, в котором не пейволов, не агресивной монетизации, ни рекламы, хотя в дьябле насколько я знаю нету пейвола, только бесячая реклама внутриигрового магазина после каждого похода в подземелье.

Ответить