«Больше никакого клоунства» — как фанаты встретили долгожданный показ Hollow Knight: Silksong

Игроки прощаются с мемами, строят теории и радуются новому всплеску интереса к серии.

«Я свободен». Автор: <a href="https://www.reddit.com/user/WhenBuffalosfly/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">WhenBuffalosfly</a>
11 показ
30K30K открытий
44 репоста

Никогда не нравился Hollow Knight почему-то. Ни визуально, ни геймплейно, ни атмосферой. Пытался залететь в него раза три, но все никак не цепляет. Господа фанаты, может, есть какая-то уловка, чтобы игра понравилась, типа, до определенного момента доиграть?

Ответить

Да нет никакой уловки, не нравится не играй, и все эти уловки типа играть через силу не понимаю..

Ответить

Фанатов не понимаю, мне стилистика зашла, да и геймплей сносный, но чем дольше играешь, тем сильнее наскучивает игра из-за однообразия и корявого бектрекинга, который в игре просто лишний и ненужный.

Ответить

Моей точкой невозврата стал Город слез, у многих может быть другая

Ответить

Наоборот, нравится и визуал и частично геймплей, но с определенного времени игра превращается в симулятор циркового прыгуна акробата и игру хочется удалить.

Ответить

Да абсолютно такая же история, обожаю метроидвании- метроиды, бладстейнд, кастла Дос - вообще одни из любимых игр, перепрохожу запоем, но сколько раз не пытался HK - ну такой он нудный и душный, искренне не понимаю чем зацепило такую кучу народа.

Ответить

Там есть и драма и внезапные повороты сюжета, однако сложно объяснить почему игра такая классная. Например испытания в Колизее вообще не дают ничего кроме значка что ты дурачок буквально. Может дело в том что я в детстве много играл в платформеры поэтому игра так зашла? В принципе если не считать боссов то уровни не сложнее чем в старом Марио

Ответить