«Больше никакого клоунства» — как фанаты встретили долгожданный показ Hollow Knight: Silksong

Игроки прощаются с мемами, строят теории и радуются новому всплеску интереса к серии.

«Я свободен». Автор: <a href="https://www.reddit.com/user/WhenBuffalosfly/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">WhenBuffalosfly</a>
11 показ
30K30K открытий
44 репоста

что такое этот ваш хэлоу найт почему такой хайп? в игре невероятно сложный и крутой сюжет с крутыми персонажами? или какой-то феноменальный геймплей? Я просто 2Д платформеры не играю и не могу понять в чем величие этой игры

Ответить

Да никто и не знает в чём причина, просто игра как-то случайно хайпанула, в целом средненький метроид, не лучший и не худший.

Ответить

Там подача в стиле дарк соулс. Многое нужно додумывать самому, не основной сюжет, а всякие мелочи. Геймплей типичный для метроидевании. Выстраиваешь из амулетов свой стиль/билд для игры. Мне зашла игра очень. В своё время играл в пиратку, потом взял в Стиме, а потом на свитч))

Ответить

А ещё один лучших саундтреков в играх

Ответить

крутой сюжетСюжет не главное в играх
феноменальный геймплейДа

Ответить

Очень проработанный игровой мир, причём без килотонн текста, а за счёт окружения, т.е. доступный к познанию обычным игрокам, которые всё это сопоставляют и строят в голове свою модель игрового мира, которыми потом делятся в соцсетях и на форумах.

Сюжет тут занятный, но не прям чтоб ВАУ. Геймплей так себе. Если не нравится исследовать то точно мимо ЦА.

Ответить