Из S.T.A.L.K.E.R. 2 решили убрать русскую озвучку

Субтитры на русском в игре, судя по всему, останутся.

Из S.T.A.L.K.E.R. 2 решили убрать русскую озвучку
66 показов
99K99K открытий
77 репостов

Нет, я понимаю, реально, что Россия "проводит СВО" и это пиздец хуево, но сука большая часть вашего комьюнити русские, сука вас поддерживали просто всегда, не смотря ни на что. Да ебитесь вы конём

Ответить

настолько поддерживаешь, что войну называешься какой-то СВО придуманной

Ответить

Здесь мудрость - всякий русский, поддерживающий Украину, заслуживает всё то дерьмо, которое ему на голову льют благодарные украинцы.

Ответить

Так, ты понимаешь, что "сво" это очень плохо. Но понимаешь ли ты, что такое солидарность со своим народом? Они же не станут продавать свою игру тем, кого они считают агрессором. Одной рукой продавать свою игру агрессорам и делать им озвучку, а с другой поддерживать свой народ? Странно выйдет. Они все же люди, а не просто бизнесмены, у всех есть свои принципы. Нет, я понимаю, что есть и другие русскоговорящие в других странах, но это доля мала, все же большинство в России и ассоциация русского языка связана с русскими, а не с казахами, балтийцами и другими народностями. У этих других народов есть свои языки если что. Ну так поддерживай дальше, ни смотря ни на что или пускай ебутся конем.

Ответить

Напишите GSC, объясните что да, на вашу страну, конечно, нападают, ну города бомбят - но ведь "русское комьюнити" всегда было за вас. Они наверняка всё поймут и вернут русскую озвучку в игру.

Ответить

Настолько всегда поддерживали, что начали сразу хуесосить по всем фронтам.

Ответить

Купил бандл сталкера за 135 рублей?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понимаешь существуют долбаебы и с началом войны они никуда не делись. А Григорович настолько ебнутый, что у меня вызывает удивление, что кто-то надеялся что будет по другому, я уверен это не последний русофобский кринж про который мы слышим.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ру комьюнити они предлагают не покупать сталкер и забыть о нем, к чему бугурт

Ответить

Поэтому тебе оставили субтитры)

Ответить

Там сказали же, что хороших русских нет. Даже нашу либерду открыто нахуй послали. Чего ты ещё от них добиваешься?

Ответить

Да нет, чувак, далеко не большинсьтво. Как раз тотальное меньшинство.

Ответить

русские, сука вас поддерживали просто всегда,русские в огромных количествах пиратили всю оригинальную трилогию, кто там их поддерживал?

Ответить

ну вот и может эта часть комьюнити, которая не против вашей "СВО", нахуй пойти, почему нет? И с конём поебаться тоже, в духе своей императрицы катеньки.

Ответить

Но ведь мы полностью заслуживаем такого отношения, мы виноваты во всём, что происходит, GSC нужно понять.

Ответить

Всё-таки "не смотря ни на что" или пока русскую озвучку не уберут?

Ответить