GSC Game World показала вступительную катсцену S.T.A.L.K.E.R. 2

Ролик представили в рамках расширенной игровой презентации Microsoft.

GSC Game World показала вступительную катсцену S.T.A.L.K.E.R. 2

В катсцене под названием Enter the Zone можно увидеть, как человек въезжает в Зону отчуждения на грузовике с неким устройством, пока на горизонте бушует буря — судя по всему, выброс паранормальной энергии из Чернобыльской АЭС. С собой он везёт ещё одного мужчину, находящегося без сознания.

В дороге герой слушает разговор на радио — интервью с доктором Далиным, главой НИИ, изучающего Зону. Он утверждает, что она «предлагает целый новый мир», а периметра вокруг территории достаточно, несмотря на серьёзные риски, которые она представляет.

А в самом конце, после титра с названием игры, показывают сталкера, который стоит рядом с масштабной аномалией.

Видео представили в ходе трансляции Xbox Games Showcase Extended после обращения от разработчиков из GSC, которые рассказали, как изменились их жизни после начала «специальной военной операции» в Украине.

Игра выйдет в 2023 году — релизное окно, которое подтвердили ранее, обозначили и в конце ролика. До этого шутер планировали выпустить в декабре 2022-го.

55 показов
46K46K открытий
44 репоста
857 комментариев

@Шериф @Рейнджер
Ну как, отдохнули?

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить

прям в голос. Одна из немногих игр, наравне со звездными войнами где русский дубляж превзошел оригинал. Столько запоминающихся фраз.

Ответить

АХАХАХАХАХА

Ответить

Это был самый скучный вступительный синиматик что я видел в своей жизни... А я всякого дерьма насмотрелся

Ответить